Опубликовано 10 Июль, 2020 - 15:45

Сегодня я посмотрела, просто потрясающее аниме.

Если честно, просто не ожидала от такой картины столько эмоций, ведь трейлер скажем прямо обычный. Но, вот полнометражное аниме - восхитило и изумило полностью.

И так...

По сюжету, существует два мира. Прошлое и будущее, реальное и не очень.

В самом начале, аниме знакомит нас со школьником, главным героем всего сюжета.

У него есть свои проблемы и он хочет встретить свою первую любовь.

Ну а мечты все об учёбе и как быть лучше и независимее от окружающих. Поэтому он читает много книг и любит литературу, особенно фантастику.

В один из дней, после завершения школы, он видит что-то необычное в небе. В это время к нему прилетает ворон на трёх ногах и он встречает... себя из будущего.

И именно он, который уже стал взрослым, но с другого мира - объясняет ему как надо вести себя с одной девочкой и что это любовь его жизни.

Единственный момент ради чего он же и пришёл из будущего, это спасение этой девочки от молнии.

Ведь изменив прошлое, можно изменить будущее.

И на школьника возлагаются большие надежды на сохранение любви и жизни, не только себя, но и своей любимой...

Что ж, мультик конечно из ряда фантастики. Ведь там аж 2027 год.

Самое изумительное, это конечно прорисовка в данном аниме. Всё очень качественно и прямо скажем натурально.

Отношения всех людей просто замечательные и очень интересные. (Нет ни матов, ни ругани.) Всё очень достойно и замечательно.

Отдельные виды природы, хоть и малозначительны и в кадре почти не появляются, зато много кадров показаны о ветре, квартире, домах и дорогах.

Смотреть аниме полное удовольствие. А затягивает оно с первой минуты и до финального конца.

Все герои подобраны просто идеально.

Самое главное, что вливаешься полностью в картину и уже не важно ни год, ни время. Ни своё, ни в аниме - настолько оно затягивает.

Но, смею уверить что в данном аниме будет и кровь. (Хоть и немного, но надо учитывать.)

Но, не это главное. А главное, конечно любовь.

Которая так и дышит с экранов телевизоров и мониторов. Она настолько сильная, что пробивает до глубины души и скажу прямо, заставляет плакать и умиляться.

В аниме будет немного драмы. Так что без слёз, хоть немного - но не обойдётся точно.

(Лично я - прослезилась существенно.)

При том условии, что после просмотра, вы будете видеть и ощущать мир совсем по другому.

Хочется сказать и просто кричать, достойное аниме, и побольше бы таких!

Всё в нем просто идеально.

И живость картины и его сюжет. Хоть конечно без юмора, но очень заманчиво и бесподобно.

Уверяю вас, при просмотре данной картины у вас будет ощущаться множество чувств. А после просмотра, вы захотите жить как некогда. (И желательно вместе с любимым человеком.)

Любовь может свернуть горы, и это аниме - тому доказательство.

Конечно данное аниме, немного напомнило фильм - Матрица.

Но, с будущим продолжением и удивительным финалом.

Считаю это аниме очень добрым и нежны,. настолько он наполнен любовью и оптимизмом, веры в свои силы и в силы другого.

Если честно, то все эмоции у меня бьют через край.

И хочется всем посоветовать посмотреть данное аниме, оно того стоит.

И поверьте, если в начале оно может показаться скучным и "Забитым" - то уже ближе к середине вы об этом просто забудете.

В общем советую смотреть прямо до конца, а если точнее то до титров... А то можно кое чего не увидеть!

Если заинтриговала данным аниме, это замечательно!

Всем Спасибо! Ещё больше отзывов тут!

Достоинства
  • Графика
  • Любовь
  • Сюжет
Недостатки
  • Кровь
WikkiMausрекомендует