Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 19:57

Впервые я увидела эти тени у своей подруги. Их невероятный блеск свел меня с ума. Стоило мне только спросить название, как на следующий день она подарила мне новые. Данный бренд мне вовсе неизвестен. Но теперь я хочу познакомиться с ним поближе.

Тени имеют легкую полупрозрачную текстуру, в которой содержится куча металлизированных блесток. Наносить их лучше спонжем,а не кистью и влажным способом.

Они достойно держатся на глазах не менее 12 часов, не осыпаются и почти не скатываются. При попадании на слизистую глаза не вызывают раздражения. Пока у меня только один оттенок, планирую купить еще несколько. Объем у баночки довольно большой, а расход экономичный.

Тени распахивают глаза, невероятно красиво мерцают на солнце. Подходят для макияжа как самостоятельно, так и в сочетании с более контрастными оттенками.

Сухое нанесение:

Влажное нанесение:

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Насыщенный цвет
  • Не скатываются, не смазываются
lubovreilрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также