Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 03:33

3510 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сложно было выбрать качественный комплект за приемлемые деньги, на просторах интернета, но я его нашла.

Комплект от Белорусской компании: «Плитекс-С» (Plytex), компания производит комплекты постельного белья для новорожденных под торговой маркой "Perina".

Комплекты представлены из различного числа предметов, т.к. мне не был нужен балдахин (а без него комплекта я не нашла в продаже), я выбрала комплект из 4 предметов + купила отдельно одеяло и подушку той же марки (напишу отдельный отзыв).

Комплект предназначен для стандартной кроватки со спальным местом 120 см. на 60 см.

Итак, состав комплекта из 4 предметов, ткань 100% хлопок:

Пододеяльник - 102*143 см.

Простынь - 105*170 см.

Наволочка - 40*60 см.

Защита для кроватки (бортики) - 38*360 см.

В инструкции подробно описаны правила стирки для каждого предмета (стирать можно при 40 градусах). Также написано, что изделие из натуральной ткани дает естественную усадку 3-4%.

А теперь предлагаю посмотреть фото-обзор.

Упаковка отличного качества:

В комплекте два длинных бортика и два коротких. Чехлы съемные, можно стирать. Прошито все идеальными ровными строчками. Бортики привязываются к кроватке ленточками:

Наполнитель 100% полиэфирное полотно.

Пододеяльник тоже очень ровный аккуратный с ровными строчками, нитки нигде не торчат. Пододеяльник на молнии:

Простынь на резинке и наволочка, также ровные, аккуратные:

Первые впечатления о товаре очень положительные. Пошив идеальный, ткань очень гладкая и нежная. Где-то в отзывах встречала мнение, что ткань просвечивает, не могу согласиться с этим. После стирки комплект выглядит как новый: не сел, не полинял. Стирала на 30 градусах.

Единственное проглаживать сложновато даже на самом горячем режиме и с паром, не идеально проглаживается, но это я уже придираюсь.

Товар однозначно советую, даже не сомневайтесь покупкой будете довольны.

Достоинства
  • Качество ткани и пошив
  • Подробная инструкция по уходу
  • Съемные чехлы у бортиков
Недостатки
  • Пока не обнаружила
tepikaрекомендует