Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 14:10

Вчера я стала обладательницей чудо онлайн- фоторамки от российской компании разработчиков. Это вдвойне приятно, что и наши соотечественники могут создавать качественные и интересные потребителю продукты.

Сразу же хочу отметить доставку- 3 дня и рамку вручал мне курьер!

Итак, внешне она представляет собой рамку с диагональю 7 дюймов, считайте как обычная стандартная рамка. Питание от сети. Сзади ножка, как на обычных рамках для фото. Фото можно пролистывать и выставлять яркость.

В чем же ее особенность спросите Вы? А кроется она в том, что это онлайн- рамка. Что это значит? А вот что: в нее встроен 3G модуль. То есть вы можете принимать изображения в режиме онлайн и не нужно подключать ее к компьютеру! Фото можно отправлять с компьютера, достаточно просто зарегистрироваться, интерфейс самый понятный.

Что касается телефона, то тут все также просто, необходимо просто загрузить бесплатное приложение на телефон и можно отправлять любые снимки на рамку. Интерфейс также элементарный.

Также при загрузке можно прогнать фото через редактор, считаю это очень приятной функцией.

Рамка имеет встроенную память и может хранить до 20 000 фотографий.

В общем, я включила рамку и накачала туда семейных фото. Теперь с нетерпением жду юбилей отца, чтобы вручить ему этот чудо-подарок. Пользоваться ей элементарно и даже человек в возрасте запросто разберется, ну а затем вы будете радовать его своими новыми фотографиями.

Потрясающий продукт, советую обратить на него внимание при выборе подарка близким!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстрая доставка
  • Можно отправлять изображение с любого устройства
  • Простой интерфейс
toppingрекомендует
24.12.2015
Подскажите, за какие деньги он Вам достался?
26.01.2017
Пишете отзывы по заказу? Ну ну...
26.01.2017
Зарегистрировались, чтобы написать гадость? Это не заказной отзыв и за деньги я не пишу