Опубликовано 12 Август, 2024 - 14:24

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–

Вентилятор POLARIS PSF 3080

Это

элегантное и функциональное устройство для обеспечения комфортного воздушного потока в вашем помещении. Он оснащен электронным управлением и пультом ДУ для удобного контроля.

Несмотря на то, что сейчас многие из нас спасаются в жару кондиционерами, я знаю на личном опыте примеры, когда установить их просто напросто не вариант.

Во -первых у меня сестра живет на съемной квартире и там не поставишь его по своему желанию.

Во-вторых вентилятор мы берем с собой на дачу, где проводим всего пару дней в неделю и устанавливать там кондиционер не целесообразно экономически.

В-третьих- большую часть года у меня в квартире не жарко.

Маленькие приборы у меня были , но они не давали ожидаемого результата и просто зачастую гоняли горячий воздух.

Я подумала и решила , что на своем комфорте экономить нельзя и обратилась за спасением от летней удушающей жары к производителю с которым хорошо знакома и чья техника у меня дома уже имеется и работает исправно годами.

Моделей вентиляторов у POLARIS много довольно таки, но я руководствовалась двумя самыми важными моментами.

Надо , чтобы прибор был :

• мощный
  • не шумный, не гремел, не жужжал, попросту говоря был тихий

Итак, как вы уже поняли мой выбор пал на

Вентилятор POLARIS PSF 3080

Вентилятор Polaris psf 3080

Сразу могу раскрыть всю интригу отзыва- я новым приобретением довольна!

📌 Упаковка товара.

Прибор данный можно купить и на маркетплейсах и в магазинах, поэтому я думаю для многих будет этот раздел моего отзыва актуальным.

Смотрите- я покажу на фотографиях ниже упаковку товара.

Картон прочный, не прогнется не помнется, внутри ничего не деформируется.

На боковых частях можно ознакомится с частью информации о товаре.

Я даже когда что-то покупаю в магазинах по типу М -видео, мне честно говоря удобнее коробку по разглядывать, чем вчитываться в крошечные буковки нат ценниках.

Тут еще конечно имеется и информация от производителя в более удобном формате.

Она оформлена не просто как листовка или листик, это прям целая книжица в высокого качества исполнении.

Тут все подробнейшим отзывов расписано и конечно до начала сборки и эксплуатации вентилятора сведения из данной брошюрки лучше прочитать.

Вообще распаковывать товар было приятно прям начиная с того момента как я открыла коробку.

Смотрите сами- видно на фотографиях , что внутри было все уложено компактно, аккуратно, не комом ломом.

Вентилятор Polaris psf 3080

Производитель не пожалел дополнительной упаковки.

Качественно упакованы и мелкие и крупные детали.

Вентилятор Polaris psf 3080

📌 Информация от производителя.

Артикул на сайте производителя : ЦБ-00022320

Артикул на сайте Валдберис 237318831

Модель PSF 3080

Гарантийный срок 3 года

Стоимость в районе 7-9 тысяч рублей В зависимости от места покупки и акций.

Купить можно в магазинах бытовой техники, на официальном сайте и на маркетплейсах

Ссылка на товар ТУТ

Фото товара с упаковки

Вот такая бирочка яркая висела на лопастях.

Технические характеристики

фиксированном положении и с поворотом на 90°

Регулировка высоты

Таймер автоматического отключения

Есть

📌 Внешний вид и качество товара.

Вентилятор напольный Polaris psf 3080 мне понравился своим не большим, но в тоже время и не маленьким размером.

Он самое то, компактный, но мощный.

Привлекло и качество деталей.

Все выполнено надежно, без зазубрин, без брака, без шероховатостей.

И самое пожалуй приятное для меня было обнаружить то, что от пластика нет никакого неприятного запаха.

Сборка не занимает много времени и она не отминает силы.Я могу сказать про этот процесс таким расхожим выражением- справится даже ребенок.

Покажу часть деталей, чтобы бы увидели как качественно они выполнены.

Вентилятор напольный Polaris psf 3080

И еще одну информационную наклейку.

Вентилятор напольный Polaris psf 3080

Ну и вот так выглядит мой прибор в собранном виде.

Габариты

Вес без упаковки (кг)

5 кг

Вес с упаковкой (кг)

5.8 кг

Донести товар из магазина, пункта выдачи заказов или до дома от машины после покупки не сложно.

Да, весит он конечно не прям мало, но хато это гарантирует его большую надежность и устойчивость.

Основные особенности.

Электронное управление.

Пульт ДУ.

10 скоростей работы.

Дистанционная регулировка угла поворота.

Бесшумная работа - минимальный уровень шума

до 26 дБа.

LED-индикаторы .

3 режима работы.

Таймер .

Автоматический поворот на 120.

Дистанционная регулировка угла поворота.

Ступенчатая регулировка высоты.

Режим ECO.

Режим ""Ночной"".

📌Мое мнение после применения товара.

Использовать данную модель вентилятора оказалось очень удобно.

Начну с очевидных достоинств.

Управление

электронное; пульт ДУ

Чтоб сменить режим мне теперь не надо вставать и идти к прибору.

Есть вот такая чудо штука- пульт.

Вентилятор Polaris psf 3080

Ну конечно поменять настройки можно и непосредственно на приборе.

Длина кабеля

(м)2

До розетки у меня в доме до любой такой длинны достаточно вполне.

Кабель выполнен качественно, вилка, которая вставляется в розетку выглядит надежной-вставлять и вынимать ее удобно, пальцы не соскальзывают.

Питание

от сети

Уровень звука/шума

26 дБ

Вот этот момент просто суперский!!! В жаркие дни , а точнее ночи именно вентилятор от этой марки стал нашим спасением.

Я еще ни разу , нигде , не в гостях не в офисах, не встречала так тихо работающего прибора.

Причем он тихий даже на максимальной мощности/скорости.

А тут есть из чего выбрать кстати.

Количество скоростей

10 шт.

Можно регулировать как душе угодно, любой человек мне кажется тут выберет режим подходящий именно ему в данный конкретный режим времени.

Мощность устройства

30 Вт

Площадь обдува

25 кв. м

Это хватит даже на большую комнату.

Или на маленькую студию.

Ну и конечно многим будет важна безопасность.

Тут я от себя на личном опыте использования скажу, что прибор устойчивый.У меня он стоял на ковре, на линолеуме, на ламинате,на столе.

Вот его основа- увесистая-

Лопасти тоже надежно защищены и дети или ваши домашние животные будут в безопасности даже если проявят к вентилятору повышенный интерес.

Покажу крупнее-

Вентилятор Polaris psf 3080

Ну и так выглядит уже во время использования-

Вентилятор напольный Polaris psf 3080

Отрегулировать высоту можно без проблем, наклон тоже я обычно настраиваю так как мне надо.

Например если сижу развалившись на диване и смотрю кино или читаю книгу, то могу сделать так , что прям будет приятный прохладный воздух направлен прямо на меня.

📌 Вывод.

Вентилятор POLARIS PSF 3080-мощный и тихий прибор. В интерьере смотрится стильно и занимает немного места.

А что еще надо?

Мне ничего! Я довольна приобретением на все 100 процентов!

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует