Опубликовано 21 Февраль, 2025 - 17:36

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет. Лет 5 назад я в жаркое лето я решил купить домой вентилятор. Не тут то было... Их либо уже раскупили, либо они были по заоблачной цене. Поэтому осенью я купил с отличной скидкой в 60% вентилятор Aceline SFJ-1655T.

Вентилятор продавался в коробке, в разобранном виде. Сборка много времени не заняла, все доступно и просто.

Внешне мне вентилятор понравился, выглядит вполне достойно. Большая крыльчатка на 5 лопастей, белая круглая подножка и понятный пульт управления, встроенный в корпус.

Главная фишка у этого вентилятора - это возможность выставить работу по таймеру до 60 минут. Можно включить вечером на некоторое время, уснуть и не переживать, что вентилятор будет работать всю ночь. В остальном всё как у других - включение/выключение, скорости и тд.

Насчёт шума могу сказать, что шумит, но не слишком сильно и навязчиво. Поток воздуха создаётся отличный.

В целом, покупкой доволен, тем более помогает летом справиться с жарой уже не первый год.

Достоинства
  • Мощный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Нет
Нука-Нука-Чё-Эт...рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также