Опубликовано 23 Август, 2022 - 17:36

Вообще в частных домах, как правило всегда прохладней нежели в квартире, в дневное время это хорошо ощущается, когда заходишь с улицы где все 40+. Однако за целый день дом нагревается, и вечером стоит духота, настежь открытые окна не помогают. С первых чисел августа, спать стало просто невозможно, ночами соскакивала от того, что с меня бежал пот, приходилось бегать в душ, или опрыскивать себя водой, минус в том, что вода бодрит, и уснуть потом бывало крайне тяжело. 😴😒

Сказала мужу, что нам срочно нужен вентилятор. По началу решили просмотреть на авито, все таки крайний месяц лета, и думали, что тратится на новый нет смысла. Цены на авито были от 1500₽ но внешний вид вентиляторов оставлял желать лучшего, уж очень старинные варианты. Кстати, на озон или валдберриз есть вентиляторы по 1000 рублей, вполне себе нормальные, на сезон, самое то, но ждать доставку не хотелось.

Приехали в ДНС, выбор по низкой ценовой категории был не большой, много вентиляторов от 5 до 12 тыс. Из бюджетных вариантов был Polaris и Aceline. Консультант уверял взять именно Polaris, обосновывая тем, что он лучше. Хотя начальная цена Aceline была 4 тысячи с копейками ( на озоне так вообще он стоит около 10000 тысяч) И все же мы прислушались к своему сердцу и разуму и взяли Aceline, чему ни капли не пожалели. 🫶

Вентилятор отличный, устойчивый, конструкция довольно прочная. Собирается он проще простого, никаких болтиков, шурупов и отвёрток не нужно.

Мы 2 года назад брали вентилятор Ballu вот там сборка была ужасная.

Мощность вентилятора 70Вт. Всего три скорости. Чаще всего вентилятор включаю именно на ночь. Очень удобно, что есть таймер, выставляю нужное время 1-1,5 И засыпаю сладким сном, 1 скорости на ночь хватает за глаза. 2-3 скорость на ночь никогда не включала.

За ночь несколько раз просыпаюсь когда становится жарко, беру включаю вентилятор на минут 30 и дальше спать) Очень классно, что есть пульт управления, никуда вставать не нужно.

Также у вентилятора есть разные режимы обдува, даже режим сон, но я использую стандартный. Дисплей смотрится очень выигрышно, плюсом очень яркий, по желанию на пульте подсветку можно выключить.

В общем я покупкой осталась довольна, за такую стоимость считаю, это очень даже отличным вариантом.

Рекомендую! 👍

Достоинства
  • Есть таймер выключения
  • Много режимов
  • Очень мощно дует
  • Пульт в комплекте
  • Тяжёлый и устойчивый
  • Цена не кусается
Недостатки
  • Шнур коротковат
Aleksksaрекомендует
28.09.2022
для жаркого лета нужная вещь!
28.09.2022
Это точно 😊
29.09.2022
Возьму на заметку
Нужная вещь в доме
03.10.2022
Отличный отзыв! Когда нет денег на кондей, то проще и доступнее купить такой напольный вентилятор.
06.10.2022
Возьму на заметку. А он работает тихо? Ночью как с ним засыпается комфортно?
08.10.2022
На первой скорости довольно тихий, а её на ночь было достаточно😊 Также есть режим сон, то есть, он сначала набирает обороты, а потом тихнет на некоторое время, кому-то может и такой вариант будет комфортней 👍
08.10.2022
Поняла. Спасибо.
11.10.2022
О, у нас тоже с пультом. Но никогда им не пользуемся 😃
16.10.2022
Возьму на заметку на лето) А то иногда сил нет)))
16.10.2022
Выглядит отлично!
22.10.2022
С пультом все становится удобнее) я это ещё по люстре поняла ☺️
24.10.2022
Отличная вещь!)
06.11.2022
☺️
06.11.2022
11.11.2022
Наш вентилятор летом сломался, надо сейчас взять - в черную пятницу. Очень вовремя отзыв попался на глаза)))
11.11.2022
Самое время, учитывая какие на вентиляторы сейчас скидки 🙌