Опубликовано 8 Июль, 2023 - 20:05

1399 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Жаркий июнь не оставил нам выбора. Душный воздух в квартире нас просто вымотал. Вечером начались поиски вентилятора через интернет. По моему запросу в поисковой вышел неплохой вариант в белом цвете за 1399 руб. в днс. А искала я недорогой, малошумный и безопасный (в семье есть дети) вентилятор и желательно напольный.

Сегодня перед тем, как написать отзыв, решила заглянуть на сайт днс и посмотреть, сколько стоит в данный момент этот вентилятор. И каково было мое удивление, но об этом чуть ниже напишу.

Почитали отзывы, посмотрели описание и характеристики.

Технические характеристики вентилятора ACELINE Модель: SFJX-1642
Диаметр лопастей 380 мм
Материал полипропилен, сталь, алюминий
Габариты (ШхВхГ) 450х1230х450
Вес нетто 2 кг.

В целом все устроило и решили купить вентилятор напольный белого цвета. Оформили заказ и на следующий день в нашей квартире появился свежий поток воздуха и прохлада.

Вентилятор собрать не составило труда. У него 3 скорости регулировки потока воздуха, хороший обдув и он тихий.

Также можно отрегулировать высоту, угол поворота и что мне больше всего понравилось - угол наклона. Мы его настроили так, чтобы поток холодного воздуха шел по верху, а не дул прямо в спину или лицо.

Вентилятор по весу легкий, у нас стоит устойчиво. Работает в жару днем и ночью. Вторую скорость включаем редко и то в основном днем, а так хватает и первой скорости.

Как выше я писала, напольный вентилятор купили за 1399 руб. в начале июня 2023 г., а на сегодняшний день (начало июля 2023 г.) его цена опустилась вниз на 400 рублей и равна 999 руб. "Вкусная" цена за данный вариант вентилятора.

График изменения цены за вентилятор ACELINE Модель: SFJX-1642 за месяц относительно моей покупки

Как итог, покупкой мы остались довольны, вентилятор выполняет свои функции на все 100% по моим запросам.

Достоинства
  • Cвою функцию на 100% выполняет
  • Абсолютно не шумный
  • Легкая сборка, нужные функции регулировки
  • Недорого
Недостатки
  • Не выявились
lar4ik_777рекомендует