Опубликовано 19 Июль, 2023 - 17:01

2000 руб

Здравствуйте!👋

Еще прошлым летом хотели приобрести вентилятор, но всё откладывали покупку. В этом году все-таки приобрели это устройство, без которого невозможно прожить в жару.
У нас две комнаты в квартире. Если в одной, где балкон, еще более-менее прохладно, то в другой комнате душно. Зато плюсом является, что зимой в этой второй комнате теплее.

Итак, купили мы вентилятор Aceline SFJ-1650RC в магазине DNS.

***Оформление***
Этот вентилятор есть в белом цвете, но без пульта управления. У нас он в черном.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Продается в большой картонной упаковке. Есть специальный пластиковый жгут, который служит ручкой для переноски.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

По периметру упаковки есть некоторая информация о технике.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Однако большая ее часть и более подробная располагается в книжечке (инструкции по эксплуатации).

Мощность: 55 Вт

Уровень шума: 65 дБ

Производитель: Китай

Стоимость: 2000 руб

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC
Открыв коробку, можно увидеть, как хорошо упаковано устройство.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Каждый элемент упакован в индивидуальный пакет. Видно, что никто до нас не вскрывал упаковку.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Отдельно идет ножка вентилятора, его корпус, лопасти, пульт управления.

***От производителя***

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC черного цвета – стильная напольная модель мощностью 55 Вт. Она имеет 3 рабочих скорости и предназначена для создания оптимального микроклимата в помещении. Для этого прибор оснащен осевым рабочим механизмом и прочными лопастями диаметром 39 см. Прочный корпус модели изготовлен из пластика и металла.
Наклон, поворот и высоту вентилятора Aceline SFJ-1650RC можно регулировать при необходимости. Для простоты управления модель получила от производителя таймер на 450 минут, дисплей с подсветкой, электронную панель и пульт ДУ. Скорость вращения лопастей модели регулируется ступенчато. Тяжелая круглая база прибора позволяет ему устойчиво стоять на полу.

***Сборка***
Вообще собирается вентилятор просто. Но нам было трудно открутить пластиковую гайку изначально. Долго мучились, но в итоге всё получилось. Следующей сложностью было натянуть жгут на эти металлические «круги», рабочие механизмы.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Помогло видео в интернете, где мужчина наглядно показал процесс сборки. В конечном итоге вентилятор выглядит так.👇

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC
Он стильный и привлекательный. Смотрится дорого, и явно не на 2 тысячи.

***Результат***

Мне очень понравилось основание вентилятора, то есть его ножка. Она круглая и увесистая, из-за чего вентилятор прочно стоит.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Здесь удобная длинная ножка, которая регулируется. Она где-то из пластика, где-то металлическая.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Есть панель управления с подсветкой. Причем панель широкая. Можно видеть, что скорости регулируются. Также есть разные режимы работы: естественный, нормальный, сон. Для удобства предусмотрен таймер.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

На пульте дистанционного управления те же самые кнопки. Даже есть интересная кнопка отключения подсветки.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Батарейки в комплект не входили. Я купила их отдельно, это батарейки типа ААА.

Управлять вентилятором удобно и просто. Можно лежа на диване, наслаждаться прохладой.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Здесь не три, а 5 лопастей. Поэтому обдув хороший и мощный. На 3 скорости это очень сильный поток воздуха.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Есть минус у данной модели. Вентилятор шумный, но можно к нему привыкнуть. Режим «сон» действительно подходит для этого.

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Надеюсь, что прослужит нам вентилятор не один год. Пока всё устраивает.

***Вывод***

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC именно такой, каким я его себе представляла в магазине (образца не было на момент покупки). Он удобный, стильный, стойкий, с хорошим и мощным обдувом, но при этом шумный. Если для вас это не критично, то рекомендую к покупке эту бюджетную модель!👍

Достоинства
  • Есть пульт ду
  • Есть режимы
  • Мощный
  • Прочный
  • Стильный
Недостатки
  • Шумный
ღКристинаღрекомендует