Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 13:22

Для того, чтобы лак для ногтей выглядел идеально, необходимо использовать качественное верхнее покрытие. Ведь именно качество топа во многом определяет, как будет выглядеть и сколько будет носиться маникюр.

Сегодня я поделюсь впечатлениями о Верхнем покрытие лака для ногтей Catrice Maxi Stay Gel.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel

Объем: 10,5 мл

Где купить: В любом магазине где представлена данная марка (Подружка, Золотое яблоко и т.д) или на маркетплейсах ( Wildberries, Ozon)

Цена: 300-400 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Топ Maxi Stay Gel повышает стойкость маникюра с лаками CATRICE до 10 дней. Прозрачное верхнее покрытие придаёт объемный гелевый финиш и дополнительную прочность, а также защищает ногти от повреждения.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Лак находится в стильном прямоугольном флаконе из толстого прозрачного стекла с черным колпачком.

Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel
На лицевой части расположена золотистая наклейка с инициалами бренда и названием самого лака.
Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel

На оборотной стороне флакона можно ознакомиться с краткой информацией о средстве.

Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel

ETHYL ACETATE, CELLULOSE ACETATE BUTYRATE, BUTYL ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ACRYLATES COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, DIMETHICONE, ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER.

Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel
Крышка съёмная, сидит плотно, не слетает. Под ней находится ещё один откручивающейся колпачок с кистью.

Кисть:

Кисть удобная, не слишком короткая, в меру широкая и плоская.

Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel
Такая полукруглая кисточка позволяет нанести лак точно и аккуратно.

Аромат:

Стандартный для лака. Не слишком резкий, быстро улетучивающийся.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ:

Лак сравнительно жидкий, но не растекается, ложится тонким равномерным слоем, для плотного покрытия потребуется два слоя.
Он абсолютно прозрачный, без какого-либо полтона. Выглядит, как обычный бесцветный лак.

Наношу лак как соло на голые ногти, так и в качестве завершающего этапа маникюра поверх цветного лака.

Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel

Сохнет лак сравнительно быстро, буквально за пару минут.

Так выглядит лак в один слой:

В два слоя:

РЕЗУЛЬТАТ:

Кроме эстетического эффекта, он неплохо справляется с функцией защиты маникюра от повреждений, выравнивает ногтевую пластину, дает ровное глянцевое покрытие.

Финиш у продукта действительно глянцевый. Только вот насчёт гелевого покрытия я сомневаюсь. Честно сказать, не заметила никаких изменений, что в один слой, что в два — эффект один и тот же. Выглядит как обычный прозрачный лак.

Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel

К глянцу нет никаких претензий – блестит до окончания срока носки, а вот обещание стойкости до 10 дней производитель не выполняет - лак скалывается, как и большинство других, на 3-4 день.

Итог:

Если Вы хотите немного повысить стойкость маникюра или же просто устали от цветного покрытия, то Вам понравится топ Maxi Stay Gel от Catrice.

В целом верхнее покрытие понравилось, но с небольшими оговорками, которые я описала выше.

Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel

Верхнее покрытие лака для ногтей Catrice С эффектом геля Maxi Stay Gel к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выравнивает ногтевую пластину
  • Даёт ровное глянцевое покрытие
  • Продлевает стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не заметила гель-эффекта
  • Хотелось бы стойкость лака подольше
Сицилия_Мрекомендует
28.12.2022
В целом не плохое средство
28.12.2022
Жаль, что не слишком продляет стойкость((
Жаль, что не без минусов Sad
29.12.2022
Я люблю в последнее время именно прозрачные лаки, которые дают блеск и выравнивают пластину. Мне этого достаточно сейчас.)
В общем, неплохо
Хорошее средство по описанию
Довольно неплохой вариант покрытия. Средство нужное)
На ногтях смотрится красиво 😍
У меня тоже лак от катрис держится 3 дня, не более
Думаю все подобные продукты так и держатся, не понимаю как вообще обычное покрытие может продержаться до 10 дней))) это наверно если совсем ничего руками не делать, просто лежать😀
Неплохо!)
Хорошее покрытие Smile .
неплохое покрытие для ногтей
30.12.2022
Ну так себе. Жаль, что не продлевает стойкость лака.
30.12.2022
Качественное средство. Уже очень давно такие не покупаю)
30.12.2022
А вообще неплохой вариант)
30.12.2022
По описанию средство привлекло свое внимание)
30.12.2022
Ни разу не пользовалась подобными средствами, мне вечно лень много слоев наносить.)))
01.01.2023
Все производители долгую стойкость обещают, но обычно у меня вообще 3 дня, не более, лак держится.
02.01.2023
Вот мне тоже стойкости не хватило
04.01.2023
Нужно взять на пробу)
06.01.2023
Неплохой вариант, по на счет эффекта гель-лака производитель конечно погорячился)