Опубликовано 2 Июль, 2022 - 20:10

несколько раз

Я из тех кто не делает гель-лак и не покрывает ногти гелем. Я пользуюсь обычным маникюрным лаком. Поэтому мне очень актуальны средства, которые продлевают стойкость маникюрного лака. В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о верхнем покрытие для лака для ногтей Limoni Top Shine Защита+Ультраблеск.

УПАКОВКА.

Средство продается в картонной коробке, оформление её простое и лаконичное. При этом дизайн упаковки выглядит стильно и современно. С разных сторон коробки можно найти всю необходимую информацию о продукте - состав, дата изготовления и срок годности, сведения о производителе, рекомендации по применению средства.

Внутри коробки находится флакон с лаком, а также информационный вкладыш.

Дизайн флакона также простой и минималистичный - флакон изготовлен из прозрачного стекла, крышка чёрная с названием бренда Limoni.

Крышка навинчивающаяся, я на ней находится кисточка для нанесения средства. Кисточка очень удобная - размер мне нравится, ворс подстрижен ровно, в разные стороны не торчит.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем: 15 мл.

Срок годности: 24 месяца после вскрытия упаковки.

Страна производства: Франция.

Цена: около 250 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: Рив Гош, ИМ Wildberries, ИМ Ozon, официальный сайт бренда Limoni.

СОСТАВ:

Бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, ацетил, трибутил цитрат, адипиновый спирт/неопентилгликоль/ триметилловый ангидрид сополимер, ацетилированный трибутилцетрат, изопропиловый спирт, сахароза бензоат, окись алюминия, бензофенон-3, триметилпентанедил дибензоат, поливинил бутирал, фиолетовый пигмент 2.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Защищает маникюр от сколов и царапин, выгорания и пожелтения, придаёт лаку безупречный глянцевый блеск. Жидкая текстура топа обеспечивает максимально лёгкое и ровное нанесение.

Как использовать?

В качестве топового покрытия наносить на высохший декоративный лак в 1 слой. Для повышения стойкости маникюра и дополнительного блеска наносите топ каждые 2 дня.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Данное покрытие мне очень понравилось - средство действительно выполняет все обещания производителя. Покрытие преображает внешний вид ногтей - после нанесения средства как поверх чистой ногтевой пластины, так и поверх маникюрного лака сразу же появляется глянцевый блеск, маникюр выглядит более свежим.

Покрытие очень быстро сохнет - менее чем за одну минуту. Порадовало, что у средства отсутствуют неприятный аромат. Конечно, если принюхаться к флакону, то аромат будет ощущаться. Но при нанесении покрытия на ногти я его вообще не ощущаю.

Как и обещал производитель, покрытие продлевает стойкость маникюрного лака. Если использовать покрытие каждые два дня - наносить поверх лака, то стойкость лака для ногтей можно продлить до 7 дней. Обычно, я каждые три дня маникюр обновляю.

ВЫВОДЫ.

Отличное средство, которое придает ногтям глянцевый блеск, а также продлевает стойкость маникюрного лака до семи дней. Быстро сохнет, на ногтях при нанесении поверх лака или какого-либо дизайна типа блёсток или стемпинга, не скатывается, а также не тянет дизайн за собой.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
Даже не верится!
03.07.2022
Я хоть и люблю гель-лак, прочла с удовольствием отзыв👍
Как аккуратно ноготки смотрятся
04.07.2022