Пластина для стемпинга XY-J 13 - отзывы

• 19.11.2016 - 11:07
    Большой и красивый отзыв-обзор на пластину для стемпинга XY-J 12 плюс нейл-арт 23 шт., обычный и реверсивный стемпинг ( + ФОТО).
    Приглашаю вас посетить мой нынешний отзыв, в котором я подробно расскажу о данной пластине для стемпинга XY-J 12, что порадовала меня своим качеством и благодаря которой я смогла создать целую кучу разнообразных вариантов маникюра - аж глаза разбегаются от такого великолепия!..
  • 19.04.2018 - 18:28
    Пластины для стемпинга MoYou London
    Привет всем любителям красивого маникюра!   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Пластинах для стемпинга MoYou London.   У меня их семь штук.   Покупала пластины на сайте [ссылка] за 467 рублей каждую (со скидкой 15). Доставка DPD до пункта выдачи.
  • 07.11.2014 - 14:51
    ❖ Китайские плитки отличного качества ❖ Обзор 3 пластин, плюсы и минусы ❖ 6 варианта маникюра ❖ ОБНОВЛЕНИЕ 10.01.2016 ❖
    Всем привет! В этот раз я напишу отзыв о недавнем приобретении - пластинах Sunny Apple, на которые я давно положила глаз и вот, наконец, купила! В этой серии 40 пластин. Каждая плитка содержит 6 рисунков на весь ноготь и около 30 фрагментов.
  • 09.01.2016 - 13:49
    ● Авторские плитки для стемпинга «Vera» ● 11 мини-плиток ● 13 вариантов маникюра ●
    Здравствуйте всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв будет вновь посвящён стемпинг у. Год назад я уже писала о плитках Kolibri, которые выпускают девушки из группы Вконтакте. Сегодня настал черёд показать их вторую коллекцию плиток - Vera.
  • 24.03.2016 - 03:53
    Популярный диск с красивыми узорами и по приятной цене
    Решив заделаться стемпингистом (в смысле освоить печать на ногтях), я вместе с гель-лаками GGA прихватила в имаге еще и штамп и диски-пластины для стемпинга.   Диски от китайской фирмы JQ вроде бы пользуются популярностью.
  • 03.12.2016 - 16:53
    Мой 1166-ой отзыв. РоматиШно-сердеШные мотивы для влюбленных... и не только ( + ФОТО и нейл-арт, 14 шт.)
    Сегодня я хочу познакомить вас с ещё одной классной пластиной для стемпинга - BCN-002 и заодно показать свои красивые варианты маникюров, чтобы было ясно-понятно: пластина и в самом деле не только очень красивая, с разнообразными сердечными мотивами, но и - качественная, идеально подходящая для…
  • 28.11.2016 - 10:42
    Лайфхаки для тех, у кого сердце распирает от любви и для тех, у кого оно разбито... Нейл-арт - 14 шт. ( + качественные ФОТО)
    Давайте я вам сегодня расскажу ещё об одной классной пластине для стемпинга - FLOWERS-19, чьи узоры определенно оценят романтичные девочки, влюбленные девушки да и просто любители розово-няшных мимимишностей на своих ногтях!..
  • 17.06.2016 - 10:10
    А вы любите драконов на ногтях?.. Или - размер имеет значение... Описание пластины и чуточку нейл-арта ( + показательные ФОТО).
    Если вы неоднократно уже видели этого симпатичного стемпинго-дракона на алишных просторах (и не только) и думали-гадали, брать или не брать? - возможно, мой отзыв окажется для вас полезным: в нём я достаточно подробно опишу данную пластину и покажу чуточку своих нейл-артов, и заодно с уверенностью…
  • 08.10.2016 - 14:06
    Роскошные маки, загадочные кроличьи ушки, легендарная роза Тюдоров - всё это и нечто другое вы можете посмотреть в моём отзыве!.. Наглядные ФОТО-маникюры - 7 штук, только реверсивный стемпинг.
    Эх, давненько я не писала на дискипластины для стемпинга! Исправляюсь и даю вам возможность заглянуть в данный отзыв, в котором я наиподробнейше расскажу об этой мини-пластине TU - 004, на которой выгравированы интересные цветочные мотивы, что оказались на моих ногтях благодаря технике реверсивного …
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 18.09.2021 - 20:38
    096 - пластина для стемпинга - отличная возможность внести разнообразие в «самодельный» маникюр👍
    Всем привет! Сегодня расскажу о пластине для стемпинга марки ЛАКShery под номером 096. Производство - Россия Стоимость - 380 рублей Где купить : официальный сайт   Пластина была в индивидуальной упаковке, плюс покрыта защитными пленками.
  • 03.08.2021 - 16:55
    Как убрать визуальный шум в ванной комнате? Купить одинаковые ДОЗАТОРЫ! И в этом поможет Икеа. Покажу разницу.
    Здравствуйте! Бывало захожу в ванную комнату вот чисто вроде бы, а выглядит както странно. Чтото мешает или это чтото выглядит неопрятно. И долгое время я не могла понять, что конкретно мне не нравилось. Пока я чисто случайно не увидела у какогото блогера статейку о визуальном шуме.
  • 24.08.2021 - 18:22
    Новинка Fix Price - шапочка LOVELY для косметических и гигиенических процедур: зачем взяла, для чего, и как использовать
    Хожу я значит по Fix Price, никого не трогаю, и тут бац... Вижу корзину с товаром, который еще даже не расставлен на полках. И среди всего многообразия резинок, ободков и повязок я вижу ЕЁ. Плюшевую шапочку на голову Я с первой секунды поняла - надо!
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09