Опубликовано 13 Июль, 2014 - 12:13

Доброго времени суток! Все известные торговые сети продают продукты (и не только) под собственной торговой маркой. Как правило, данные товары отличаются низкой ценой. Качество радует не всегда, но все же радует! В "Пятерочке" представлено множество товаров под их собственной торговой маркой - "красная цена". Недавно под этой маркой купила вполне приличную вермишель за 9 рублей 90 копеек!

Упаковка:

Масса: 400 грамм

Информация на упаковке:

Вермишель на вид правильного цвета, правильной формы

Варила в соответствии с рекомендациями на упаковке: в кипящей воде 4 минуты. Во время варки добавила соль и несколько капель оливкового масла. Масло предотвращает слипание. Далее на дуршлаг и промываю. После того как вода стекла слегка поджариваю на сковороде с добавлением сливочного масла. Кушать подано!

В общем и целом съедобно! Конечно несколько отличается и вкусовыми качествами и внешним видом (не такая рассыпчатая), как например, Gallina Blanca, но "Красная цена" и стОит в 3 раза дешевле, поэтому свои 4 звезды заслуживает!

А в супчике эта вермишелька вообще замечательно себя ведет: не разварилась, в кашу не превратилась

Рекомендую!

ОляКузнецоварекомендует
13.07.2014
Да,цена -не показатель. Тоже покупаю в Ашане развесную 19 руб/кг,хорошая.
13.07.2014
У меня часто даже дорогая вермишель разваривается. Хотя может быть я перевариваю))
Даже захотелось супа Smile
13.07.2014
Я тоже с ней суп несколько раз варила, очень даже вкусно! А главное недорого!
жаль у нас нет пятерочки =(
15.07.2014
А я такую только в суп добавляю, очень даже неплохой вариант Smile
05.08.2014
удивительно за такую цену и не слиплась.
11.08.2024
Хорошая вермишель. Я ее постоянно буру.