Опубликовано 22 Март, 2012 - 23:07

Начав пользоваться твердыми шампунями ЛАШ, ни на что другое их уже не променяешь, так как они просто невероятно удобные и волосики от них балдеют! Smile
Я лично фанатею именно с шампуней ЛАШ!
Мой родной цвет волос каштановый, и вот летом 2008 мне страсть как захотелось немного осветлиться! Именно НЕМНОГО, то есть я не искала способа стать вульгарной пережженой блонди с желтобурыми волосами, нет нет и нет!
Мне нужен был способ именно мягкого, бережного осветления моих волос на один - два тона с целью придать им яркости, блеска и эффекта выгоревших на солнце "летних волос" )))
При этом я очень негативно отношусь к химическим краскам и поэтому мне необходим был способ осветлить волосы без окрашивания и без малейшего вреда!
И я его нашла - это шампунь ЛАШ "Златовласка"!
Выглядит как твердая желтенькая глыба)) Источающая необычайно приятный аромат! В магазине меня сразу притянула) Его режут на вес, я взяла кусочек 150 граммов, консультант мне его отрезала и завернула, вежливо объяснив как использовать.
В дополнения к шампуню Златовласка я также приобрела твердый бальзам "Джунгли" .
Итак, я стала всего лишь мыть волосы твердым шампунем "Златовласка", и буквально после 2 применений я уже заметила, что волосы реально светлеют! Безо всяких красок, без желтизны. Эффект весьма натуральный, цвет пшеничный, золотистый орех с светлым отливом!))
Состав шампуня порадовал - сплошь натуральные экстракты и травки!) Цвет - желтый лимончик, пахнет ванилью и травками, мм.. Осветляет за счет максимального экстракта Ромашки плюс к этому укрепляет волосы, они стали очень мягкими и пышными, более волнистыми.
Я была очень довольна. Все друзья заметили, что я посветлела, и все делали комплименты натуральному потрясающему оттенку!
Это самый лучший способ слегка осветлить волосы без всякого вреда для них!
При дальнейшем использовании волосы осветлились на 2 тона, а потом..кусочек закончился!
И вот - о ужас!!! - зайдя на сайт их магазина:
я узнаю, что мою любимую Златовласку сняли с производства! Я перешла на Леди Годиву -
тоже классно осветляет, но все же Златовласка осветляла значительно сильнее!
Прошу, Английский управляющий офис компании LUSH, верните назад Златовласку! Мы, обладатели нуждающихся в бережном и ПОЛЕЗНОМ осветлении волос, все об этом просим!!! Правда же?!
Достоинства
  • 90 % натуральный состав
  • Волосы отлично лежат
  • Здоровый блеск
  • Не тестировано на животных
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичный!!!
FRUTTOJULIрекомендует
23.03.2012
Давно хочу попробовать lush. Что то не решаюсь, твердые шампуни в основном сушат волосы. Надо попробовать. +++
23.03.2012
Спасибо! Smile Сушат они только у тех, у кого жирные волосы и им это на пользу даже..)) Вобще Лашевские твердые шампуни содержат в своем составе кучу масел, и мои волосы просто ожили когда я перешла на твердые шампуни ЛАШ! Love
+)))
20.02.2015
Так интересно читать: сколько людей -столько мнений Smile
06.05.2017
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вернули ли этот шампунь в производство??? Shock