давно заказывала эти блески , не веря,что они хорошие . а зря! На самом деле эти блески ну очень - очень мне понравились . жаль ,что сейчас я их уже не куплю 😞
они очень красиво лежат в 1 слой . волосы у меня не прилипают к губам)) по консистенции они гуще чем обычно . но мне это даже нравится. Блеск долго не стирается. а если стирается ( с блестками) . то остается не цвет с блестками.а просто блестки. У меня два таких и оба мне по душе ! То . что нет кисточки мня совсем не смущает ,я наношу прямо так , из тюбикаГубы он кстати не сушит!
С блестками
Коричневый
Мне его хватает надолго! Собственно вот он сам .а точнее они 😊 а еще они очень даже нравятся своим тюбиком )
и ПОДВОЖУ ИТОГИ:
Плюсы :
1)цена
2)цвета
3)стойкость
4)оформление тюбика
5)долго остается на губах
6)не скатывается на губах
И минусы: Я ИХ НУ ПРОСТО НЕ НАШЛА!
на 4 фотке оттенок розово-персиковый с блестками
Так же Темный блеск я наношу с карандашом , к сожалению на сайте я его не нашла , поэтому напишу тут . Вот так вот он выглядит , и он просто идеально подходит к блеску!!!