Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 21:33

101 руб

Я писала уже здесь о своих проблемах с лимфоузлами и постоянном поиске идеального дезодоранта (мой отзыв - Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Гиалуроновый уход 72часа). недавно наткнулась на хвалебный отзыв о мыле-деодоранте с морскими водорослями "Море лечит". Его производит ООО "Солнце" из Города Краснодара. С трудом нашла и заказала себе. Мыло в красивой коробке.

Необычно: мыло и дезодорант - два в одном.

Что меня в этом средстве привлекает? Натуральный состав и то, что мыло-дезодорант подходит для чувствительной кожи.

Состав необычный для дезодоранта.

На коробке подробно описан способ применения.

В коробке мыло завернутое в бумагу.

Разворачиваем... Какая же кроха - это мыло!

Оно прозрачное и очень приятно пахнет. Запах травянисто-мыльно-цитрусовый. Мылится, как обычное мыло.

Нанесла на подмышки, как описано на коробке. Пришлось подождать, когда кожа высохнет.

Весь день - ни запаха, ни пота. Вечером смыла мыло и нанесла еще. Так поступала в первые дни после покупки этого средства. Потом смывала дезодорант , когда принимала вечерний душ, но на ночь уже дезодорант не наносила.

Мне нравится это средство: защищает от запаха, не раздражвет кожу. Жаль, мыло-дезодорант очень маленькое. Для него не нашлось мыльницы. Держу в баночке из-под крема.

В следующий раз закажу сразу несколько брусочков этого мыла.

Рекомендую это необычное средство для тех, у кого чувствительная кожа. Стоит мыло-дезодорант 101 рубль.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный натуральный состав
  • Необычное средство
  • Нет ароматизаторов и красителей
  • Удобно пользоваться
  • Эффективно избавляет от запаха пота
Недостатки
  • Их нет
S4astlivaЯрекомендует
05.04.2024
И цена нормальная, можно попробовать!
05.04.2024
Состав идеальнейший. Забрала в закладки!
Полезный отзыв Smile
Классная штука! Я бы попробовала.
06.04.2024
Интересное средство
08.04.2024
Весь день не покидает чувство свежести
самая лучшая характеристика. Smile
09.04.2024
Обязательно попробую!
06.07.2024
Купила в другой версии, пользоваться не смогла, к сожалению.