Опубликовано 14 Август, 2015 - 14:00

Многие из нас хотят смотреть любые фильмы/сериалы/YouTube, в любое время на своем телевизоре. Сейчас я расскажу о довольно интересной штуке AppleTV, это приставка, которая транслирует фото/видео/музыку на экран вашего ящика, но маленький нюанс, он это делает только с девайсами от Apple (iPhone, iPad и т.д.). Простор вашей фантазии будет ничем не ограничен, все, что вы раньше просматривали на ваших девайсах, теперь это можно будет увидеть лежа на диване/сидя за столом, на экране вашего ТВ.

Это удобная вещица, которая не занимает много места. К ней прилагается пульт и инструкция, а вот HDMI кабель придется купить самому (не обязательно покупать дорогой эппловский, прекрасно подойдет любой, за 150 руб. из того же Ашана). Кстати пульт очень интересный и удобный.

Отмечу, что не нужно никаких проводов для присоединения девайсов, Apple TV распознает их без этого, нужен только Wi-Fi. Добавлю ещё, что можно слушать радио (очень много радиостанций со всего мира), а также смотреть зарубежные каналы. Также можно просматривать платные фильмы из iTunes, но прекрасная функция AirPlay дает возможность просматривать бесплатные фильмы из интернета и бесплатно слушать музыку.

В завершении хочу сказать, что очень доволен приобретением Apple TV, огорчает только одно, что с повышением курса доллара цена на всю яблочную продукцию непомерно растет.

Достоинства
  • Возможности
  • Дизайн
  • Размер
  • Удобность управления
  • Функционал
review4youрекомендует