Опубликовано 11 Март, 2021 - 12:28

Капсульная кофе-машина Долче Густо Люмио с автоматическим дозированием воды была куплена на смену более древней и простой кофеварке той же марки, которая стала протекать. Купили аппарат с автоматическим дозированием воды, что по уверениям производителя, сделает кофе идеальным. Конечно, модель с такой функцией стоила дороже других, но хотелось идеального кофе по утрам. Что могу сказать про эту модель- ёмкость для капсул довольно тяжёлая и не всегда открывается с первого раза. Функция автоматического дозирования воды по факту особо не нашла применения - ставим уровень по нужному количеству кофе и все. Никакой особой разницы между обычным дозированием кофе и специально выверенным я не увидела. Функция будет полезна вероятно только тем, кто впервые пользуется капсульной кофе-машиной и не знает пропорции. Машинка пока не ломалась, исправно делает кофе. Есть ещё минус - абсолютно невозможно добраться до дна емкости с водой при мытьё. Приходится использовать ёршик, что не удобно и не идеально в плане чистоты. В остальном все нормально.

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Занимает мало места
  • Не требуетособого ухода
Ольга1245рекомендует