Опубликовано 29 Август, 2017 - 19:52

год или более

Я являюсь обладателем капсульной машинки Krups Pixie от Nespresso (мой отзыв о ней можете прочитать здесь), поэтому вопрос покупки капсул для меня встает раз в несколько месяцев точно.

Капсулы от Nespresso мне нравятся и я их все еще иногда беру, у них насыщенный вкус и аромат, приятная упаковка. Но они сейчас стали достаточно дорогими. И я нашла выход - капсулы-аналоги, совместимые с машинками Nespresso.

Именно тогда я открыла для себя интернет-магазин [ссылка]. В нем не очень богатый выбор капсул (около 8 видов) от бренда Espressio по сравнению с фирменным магазином Nespresso, но производство Италия, есть еще несколько видов капсул от Lavazza и Dio caffe. Кофе натуральный, без добавок.

Да, он менее насыщенный по вкусу, нежели Nespresso, но для любителей кофе с молоком разница будет едва ощутима. Бодрит с утра хорошо Smile А еще у этих капсул удобная коробочка, ничего не вываливается.

Небольшой минус - капсулы все одного цвета (прозрачный пластик) и при смешивании вы их не различите Smile

Попробуйте и оцените сами!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный кофе
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • Капсулы одного цвета
Olelinereрекомендует
  • 02.02.2018 - 14:17
    Капсулы для кофемашин Rioba Espresso Intenso для Nespresso. Достойный аналог оригинальному Nespresso. Разницы нет!
    После покупки кофемашины капсульного типа Nespresso, встал вопрос приобретения капсул. Вместе с кофемашиной в комплекте шел набор капсул, 16 штук. Какой у них аромат )) Во время приготовления напитка по всей квартире разносится этот манящий запах..... Но они очень быстро закончились.
  • 26.11.2020 - 11:47
    Вкусный кофе дома - с капсулами Tassimo можно забыть о кофейнях. Вкусно и гораздо дешевле, чем выпить кофе где-либо. Спонсор моего каждого утра
    Со своей капсульной кофемашиной Bosch я живу в любви и согласии уже много-много лет. Настолько много, что обзор на неё смысла писать не вижу, так как такой в продаже давно нет - фирма постоянно выпускает новые модели. Тогда, на Новый год я решила сделать себе подарок и купить кофемашину.
  • 26.02.2021 - 12:11
    Насыщенный вкус с тонкими шоколадными нотками
    Капсулы Coffesso для кофемашины Nespresso попробовала впервые, когда подбирала аналоги не самым бюджетным оригинальным капсулам Nespresso. Многие бюджетные капсулы разных торговых марок оказывались непригодными для использования: они проваливались сразу в контейнер для капсул в кофемашине, либо…
  • 26.09.2019 - 14:18
    Самые бездарно потраченные 350 рублей, надо было отзывы читать! Это же надо так делать деньги!
    Всем привет! Я очень люблю какао и периодически покупаю знакомый нам всем с детства Несквик. Хочу сказать, что со времен моего детства Несквик в порошке, стал лучше растворятся в воде, а вкус вроде все такой же, как из детства.
  • В такую погоду никто не откажется от чашечки чокочино))))
    Доброго времени суток! Вот и настали холодные деньки, так хочется укутаться в пушистый плед, включить хороший фильм и ...заварить чашечку горячего и ароматного ЧОКОЧИНО !
  • 18.06.2018 - 22:24
    Почему выгоднее брать эспрессо, нежели капучино? Вкуснейший кофе для капсульных машин. А вы любите кофе?
    Привет ! Я не любитель кофе, пью его очень редко, когда действительно захочется и для этого я выбираю капсулы Nescafe. Кофе из этих капсул действительно вкусный! Используются они вместе с капсульной кофе-машиной. У меня это KRUPS KP 1006 - машинка очень удобная и простая в использовании.
  • 08.10.2019 - 13:44
    Капсулы Dolce Gusto Latte Macchiato Латте Макиато: когда "классика" проиграла карамельному вкусу. И проблема именно в КОФЕЙНОЙ части капсул
    Капсулы Dolce Gusto Latte Macchiato Латте Макиато: "классика" vs. карамельный вкус. Когда именно КОФЕЙНАЯ часть не особо удалась... Капсулы Дольче Густо Латте Макиато - вариант известных капсул Нескафе для кофемашин Krups, вызвавших у меня некоторые вопросы (это если рассматривать каждую…
  • 19.01.2016 - 11:57
    Чай - Латте? Что это за напиток? Какой он на вкус и стоит ли вообще тратить на него свои деньги?
    Всем привет! В этом отзыве расcкажу о не менее редком вкусе напитка в капсулах от Nescafe Dolce Gusto - CHAI TEA LATTE ( Чай Латте ) в моем запасе их два вида - один чай с корицей второй без( без корицы в России сейчас почему то не продают, я скупала его на официальном сайте компании, когда он…
  • 31.01.2018 - 20:30
    Cortado (espresso macchiato) - кофе с молоком или что-то большее?
    Все меньше и меньше остается капсульного кофе у Nescafe Dolce Gusto которого я еще не попробовала. И все эти покупки совершаются благодаря акциям в супермаркетах, цены на коробочки в которых гораздо дешевле, чем цены на официальном сайте.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 17.07.2021 - 11:27
    Думала, что не люблю брокколи. Оказалось просто не умела её готовить. Запеканка, которая нравится даже детям и коту. Сливочный крем-суп. Делюсь рецептами. Заготавливаю на зиму. Выращиваем сами.
    Сколько раз я пыталась пристраститься к брокколи, ведь это очень полезно, но долгое время я её всё же не любила. Особенно вспоминаю времена, когда я пыталась вступить в ряды ПП, и наверно именно тогда я её особенно не взлюбила.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 01.06.2021 - 11:33
    Его или любят, или ненавидят - третьего не дано! Кому точно не зайдет этот овощ и на что похож его вкус
    Впервые батат я попробовала примерно год назад. Увидела у одной блогерши из Канады, как она запекает разрезанные пополам клубни в духовке со сливочным маслом и даже дети ее это едят. Потом случилась наша поездка всей семьей в Финляндию.
  • 08.06.2021 - 10:32
    Рекомендации и фирменные рецепты. Салаты из пекинской капусты - полезные, объёмные и нравятся даже мужчинам.
    Здравствуйте! Я очень люблю вкусно поесть. Очень. Не имею привычки отказывать себе во вкусной еде, и часто она бывает вредной. Но как и любой человек, который стыдится вкусных привычек, я тешу себя самым популярным видом самообмана - ЗОЖ.
  • 29.06.2021 - 10:33
    Экологичное решение плюс сохранение бюджета, качественный продукт.
    О многоразовых капсулах я задумалась в момент, когда одноразовые магазинные капсулы заканчивались, а полки ломились от надаренного кофе - Lavazza в пачках и зерновой кофе и потрясающим запахом. И я подумала, почему же я не могу этим воспользоваться???
  • Диета с шелковицей, пироги с шелковицей, десерты с шелковицей, скрабы с шелковицей - чудо-ягода моего сада, которой уже полвека!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Не знаю, как в ваших краях, а у нас уже начала спеть шелковица! Боже, как я люблю это время и эту ягоду!