Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 06:36

Вообще редко какие игры могут привлечь мое внимание. Если игра маленькая, несложная и интересная, только тогда я увлекаюсь. С игрой «Веселая ферма» знакомство было необычным. Посоветовала мне эту игру одна очень необычная знакомая, которая намного меня старше и от которой я… ну никак не ожидала такое услышать.

Итак… игра "Веселая ферма" уже пройдена, но если есть желание – никогда не поздно создать нового пользователя и все начать сначала. Уровни проходятся по форме оценок – Пройдено (без медали), Серебряная медаль и Золотая медаль. Все уровни по желанию можно переиграть в любое удобное для вас время. Не все уровни такие легкие, как может показаться в начале игры. Сложность идет по нарастающей. А время на убывание. В данное время я уже за все уровни получила золото))) Все таки приятно.

Игра необременительная. Помогает быстро скоротать время и отвлечь свои мысли. Думать придется уже об игре. О скорости прохождения и правильности выбора способа пройти тур. Игру советую как отличное средство против стресса и для приятного времяпрепровождения.

Никаких больших требований к комплектации компьютера игра не предъявляет.
А сама игра затягивает очень сильно...

Достоинства
  • Весёлая
  • Интересная
  • Помогает прекрасно провести свободное время
  • Развивает скорость и смекалку
Ленчиккрекомендует
29.10.2012
Вам плюсик тоже очень нравится)
29.10.2012
У меня требования были к играм примерно как у вас. Сейчас вообще не играю т. к. это потеря времени. Но помню с каким удовольствием я играла в весёлую ферму, уровни все прошла. Вам +.