Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:34

Кекс Шоп 2 - классная игра! Сейчас я её переигрываю! С этой игрой я познакомился ещё в 2010-м году! Суть в том, что надо работать в одном из кафе! Нажимая слово "Играть" Вы увидите карту, а если вы первый раз играете, то вы увидите историю! Есть разные кафешки "придорожное кафе", "пляжное кафе", "кафе в парке", "бизнес кафе", "центральное кафе" . Теперь о прохождении. Вы делаете посетителю кекс. А чтобы сделать кофе, кейк-колу, мороженное, вам надо сначала купить автомат (Обычно после прохождении можно), потом уже в прохождении берете стакан (Для колы), Чашку (Для кофе), Палку (Для сахарной ваты), Рожок (Для мороженного) и наводите на нужный автомат. А чтобы сделать сок, вы берете нужный фрукт, а потом стакан. Сок готов. И все это вы отдаете посетителю. И так всё прохождение. Также можно сделать квадратный, треугольный и сердечный кекс. Просто делаем кекс, а потом наводим на нужный автомат (Это будет, когда вы будете работать в парке). Есть бонусы (Выполнить часть заказа (потом весь, потом все заказы), быстрые автоматы, терпеливые посетители и заморозка времени.) Если вы взяли что-то ненужное, то вы всегда можете выбросить в контейнер! Классная игра и рекомендую всем возрастам! Если чего вам поможет обучение в игре.

Пляжное кафе
Пляжное кафе
Достоинства
  • Добрая
  • Игра для всех возрастов
  • Легкие правила
Недостатки
  • Их нет
Bogatikovodonaldsрекомендует
Почитав ваш отзыв скачал ее дочке, ей очень понравилась.
  • 23.04.2013 - 21:54
    В гостях у страшной сказки. +скриншоты
    Ещё эта игра ходит по просторам интернета под названием "Парк ужасов 2. Жуткие сказки"(неофициальная версия). Жанр игры - поиск предметов, квест.Почему-то начала играть я со второй части ) Но теперь очень хочется пройти и первую.
  • 04.01.2014 - 23:32
    убиватель времени
    Устроилась я на работу после института офис-менеджером в компьютерную фирму на прием заявок. Работы было не очень много, да и заключалась она в приеме звонков. Тем более, что фирма была маленькая да и зарплата соответствующая, но что поделать, работать-то где-то надо новоиспеченному выпускнику.
  • 05.06.2019 - 10:38
    Вам понравилось обустраивать острова? Тогда Вас ждет красочное и не менее увлекательное продолжение понравившегося квеста.
    Здравствуйте! После прохождения игры «Именем Короля» , мне захотелось пройти и все остальные части в этой серии, как оказалось, они имеют несколько несущественных отличий друг от друга. Не стану рассказывать принцип игры, в отзыве на первую часть я подробно рассказываю о жанре "тайм-менеджмент".