Опубликовано 24 Май, 2012 - 09:20

Это лакомство сделано в форме маленьких беленьких косточек, обмотанных кусочком мяса – в восторге и я (от их вида), и собачка! Хотя она, вероятно, больше от вкуса и запаха. Когда видит, что я залезаю в шкаф и достаю заветный пакетик – приходит в полный восторг и настоятельно требует поскорее дать ей угощение.

Минус только один – очень быстро съедаются, за пару минут (это максимум!) косточка полностью исчезает. Поэтому в качестве длительного развлечения для ирландского сеттера они совсем не подходят.

Судя по составу и описанию эти кальцинированные косточки не только очень вкусны, но и полезны. И все-таки много стараюсь не давать – обычно по 2-3 штучки в день, просто, чтобы собачку порадовать!

galek-z1рекомендует
Big smile Шикарные фотки.
Я тоже Wanpy своим кошкам покупаю Smile
24.05.2012
какая собачка замечательная Love !
24.05.2012
спасибо Smile сама на нее не нарадуюсь! и очень люблю радовать ее вкусняшками всякими.
27.05.2012
+ вам! очень понравились ноздри на первом фото Big smile
хочу вас предупредить,все это конечно заманчиво,но косточки сделаны в китае,из мяса китайских куриц,очень много собак травятся такими вот вкусншками.в америке вообще недавно целая эпидемия прошлась,собаки умирали...все из-за антибиотиков содержащихся в курином филе.будьте осторожны!! можете загуглить для проверки(лучше на английском языке)
25.10.2012
Спасибо за предупреждение
Собачка-лапочка! Love
30.01.2018
К сожалению, была Sad( не из-за лакомства, а из-за старости...
мои соболезнования. Я сама 1,5 года назад потеряла свою любимую чихуа... не спасли, боролись всей семьей за ее жизнь 3 месяца. Теперь у нас 2 другие чихуа, без них не знаю как жила бы.
03.02.2018
Мне бесконечно жаль... Sad(