В первую очередь впечатляет масса натуральных компонентов в составе этого крема, что чрезвычайно радует.
Также к очевидным плюсам можно отнести то, что у него прекрасная консистенция – он не слишком густой и его очень легко наносить на кожу, тем более что и впитывается крем просто прекрасно. Увлажняет и питает хорошо, «подтягивающих» свойств не заметила (может потому, что проблемы такой пока нет).
Не очень удобно, что средство в баночке – вычерпывать из нее крем (особенно с длинными ногтями, под которые он забивается) не слишком приятно. Но зато, конечно, можно использовать до последней капельки, тем более что крем не дешевый.
А расстраивает меня больше всего – запах! Конечно, это дело индивидуальное, многие отзываются о нем с восторгом. Но – он довольно сильный и очень специфический, что, на мой взгляд, для ухаживающей косметики в любом случае нехорошо. Мне (да простят меня поклонники аромата этого крема!) он напоминает если не пот, то запах какой-то «несвежести». Допускаю, что подобный результат возникает в результате реакции именно на моей коже, т.к. в баночке он поприятнее.
И все же перед покупкой – нюхать обязательно!