Опубликовано 21 Июль, 2017 - 11:18

Наконец-то я добралась до очищающей масочки "Кошка" Funky Fun от Л'ЭТУАЛЬ. В упаковке одна тканевая маска так, что для проведения курса из хотя бы 5-7 процедур очищения кожи, придется немного потратиться.

Производитель обещает нам, что маска:

Глубоко очищает и сужает поры, убирает жирный блеск, способствует уменьшению угревой сыпи.

После распределения маски на лице, я увидела главный минус – тканевая маска слишком большая и не убрана ткань на месте глаз и губ, пришлось уделить немного больше времени для распределения маски, чем хотелось.

Минут через пять после нанесения появляется небольшое пощипывание, совсем легкое, поэтому снимать маску ранее рекомендованного времени использования (20 минут) не стала.

По рекомендации производителя, не умывалась, остатки маски распределила по лицу и дала высохнуть. В общем-то, долго так ходить не получилось из-за сильного ощущения липкости на лице.

В итоге кожа действительно становиться матовая, черные точки бледнеют, цвет лица выравнивается. Как плюс – получилось напугать мужа ))))))

Как минус, хочу отметить размер тканевой основы и излишнюю липкость после использования.

Достоинства
  • Матирует и убирает жирный блеск
  • Очищает поры
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Липкость
  • Размер тканевой основы маски
Юля Кястрекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.07.2017
да вид конечно забавный у маски!
21.07.2017
😊 получилось напугать мужа, наносила вечером и вышла из темной комнаты, так он не сразу понял, что у меня с лицом 😁 😁 😁
21.07.2017
Юля Кяст, о я всегда предупреждаю : не бойся, у меня маска! а то я фанат всяких черных/землистых масок
21.07.2017
я тоже))) хотя иногда бегу к нему с криком: "Иди сюда, я тебя поцелую!" ))))))) Особое веселье было, когда увидел на мне маску из клубники (сама делала из покупной основы и ягод)))) но тут как-то отвлеклась и забыла про маску))))
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также