Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:40

Начальный этап приключений небезызвестных друзяк! Сразу о плюсах, так как минусов я практически не заметил, а если они и есть, то можно о них замолчать, так как мультфильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть. Отличное начало истории про друзей бежавших из зоопарка. Мультик получился очень ярким и позитивным, что делает его идеальным для просмотра с детьми или со своей второй половинкой. Зайду наперед и скажу, что первая часть и вторая мои любимые и неважно, что история начинается не с детства наших главных героев, хотя в мультиках и фильмах я сторонник того, чтобы все шло последовательно. Именно в этом мультике, его создатели сочинили замечательнейший сюжет.

Я уверен, что у мультфильма больше сторонников, нежели наоборот, которые его засмотрели буквально до дыр, думаю, Вы со мной согласитесь. Порадовало и то, что герои получились очень харизматичными, у каждого из них есть свой характер. В общем, мультик получился что надо, веселый и занимательный, хотя все же мне нравятся наши мультфильмы, которые, как показывает практика, не разучились снимать с советских времен, но на данный момент почему то тормозят с их запуском, а надо было бы побольше снимать нашего отечественного. Ну да ладно, приятного просмотра!!!

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Забавный
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Красочный
  • Позитивный
  • Смешной
  • Экзотичный
  • Яркий
MaiAsimрекомендует
  • 28.07.2011
    Как я люблю этот мультик не описать словами!) Смотрела его раз 20 точно, поэтому многое знаю наизусть и периодически цитирую!)Все герои подобраны так, что начинаешь любить их всех одновременно и с одинаковой силой!!! Ну разве кого-то из них можно забыть???))Например больной жираф.
  • 23.07.2014
    Звери из Зоопарка на лоне дикой природы. Здесь страшно, куча проблем, однако они не унывают. Дружба все более укрепляется. Юмора в мультике хоть отбавляй. Создатели потрудились создать своих персонажей комичными. Мульт очень добрый и заставляет смеяться чуть ли не до слез.
  • 19.12.2014
    Очень красочный и интересный мультфильм о приключениях четырех друзей живущих в зоопарке, и сбежавших из него. Очень приятно просматривать его вместе с детьми.
  • 17.02.2017 - 22:21
    Не цирк, а балаган+скриншоты
    В 2012 году вышла третья часть знаменитого мультфильма "Мадагаскар" о четырёх сбежавших из Центрального зоопарка Нью-Йорка животных: льве А лексе , зебре Марти , гипоппотаме Глории и жирафе Мелмане . Сказать, что мультфильм меня разочаровал, это значит ничего не сказать.
  • IVA аватар
    20.05.2016 - 13:10
    Отличный мультик, но... лемуры! Что с ними случилось?!
    Мультсериал рассказывает нам о жизни небезызвестных пингвинов из мультфильма "Мадагаскар". После событий, произошедших в мультфильме "Пингвины Мадагаскара", четыре пингвина возвращаются домой, в родной зоопарк (из которого в первой части "Мадагаскара" они хотели сбежать).
  • 06.03.2017 - 16:31
    Иногда сиквел бывает лучше оригинала+скриншоты. Почему я люблю именно вторую часть?
    В 2005 году вышел знаменитый мультфильм «Мадагаскар» . Лента пришлась зрителям по вкусу, неудивительно, что через три года, в 2008, вышел сиквел. На мой взгляд, он получился лучше оригинала. Сюжет следующий.
  • 04.12.2014 - 18:46
    Мы ждали их и они пришли! Но оправдалось ли наше ожидание?
    ღ Всем привет! ღ   Хочу рассказать о мультфильме студии DreamWorks Пингвины Мадагаскара . Мало нам самого Мадагаскара (с 3 частями) и мультсериала про тех же пингвинов, состоящего из 4 сезонов (если я ничего не путаю).
  • 22.12.2017 - 16:08
    Хотите узнать, как отмечают Рождество на Мадагаскаре? Тогда не забудьте посмотреть еще одну короткометражную работу, посвященную зимним праздникам. Веселого Рождества и веселого Джулиенаря, ребята!
    Новогодний отзыв 22. В преддверии рождественских праздников компания «DreamWorks » сделала отменный подарок поклонникам франшизы «Мадагаскар », выпустив короткометражный мультфильм с полюбившимися персонажами.
  • 28.12.2017 - 20:22
    Отчаянная компания нью-йоркских пингвинов в рождественском выпуске! Почему же пришлось поставить столь низкую оценку, несмотря на мою симпатию к этим персонажам.
    Новогодний отзыв 28. Сиквел, приквел, мидквел, интерквел, спин-офф, ремейк у слова «прибыль» довольно много иностранных синонимов! Особенно комфортно дух коммерциализации чувствует себя в сфере анимационных фильмов, что легко подтверждается на примере сегодняшнего героя.
  • 24.03.2018 - 08:52
    Очень хороший мульфильм ,который не оставляет равнодушными
    1.Понравился мне мультфильм или нет? Доброго времени суток,дорогиче читатели и пользователи сайта "Irecommend" ! Сегодня я решил написать о мультфильме,который знают я так предполагал каждый!А именно речь в сегодняшнем отзыве пойдет о мульфильме "Мадагаскар4"! Где же я узнал про мультфильм?
  • Пингвины Мадагаскара – 2. В этот раз они не останутся в тени. Зрелищный, динамичный мультфильм, который очень понравится детям и не очень – взрослым.
    Здравствуй, читатель! Вот и долгожданные выходные! Как говорится, дело было вечером делать было нечего… Вот и просили мои детки включить им какой-нибудь мультик, чтобы «было интересно, классно, с погонями и взрывами». Окей, Гугл. Что ты нам выдашь?
  • 10.10.2019 - 20:19
    День Святого Валентина - в Мадагаскаре
    Всем привет! Сегодня, в прямом эфире - я смотрела мультик, Мадагаскар: Любовная лихорадка. Смотреть его, одно удовольствие, ведь по времени - мультик идёт 22 минуты.     По сюжету: Настаёт великий праздник - День святого Валентина.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 05.06.2020 - 21:08
    Смотреть мультики во взрослом возрасте? Почему бы и нет, особенно, если обстоятельства располагают ☆  Расскажу, почему во второй раз пересматриваю этот сериал, все его плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Случилось мне нынче немного приболеть (никаких вирусов, стандартная "хронь"). И, в такие моменты я становлюсь вялой нерпочкой, которая только и может, что лежать на диване и читать, либо лапкой переключить что-то на ноутбукетелефоне.
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.
  • 23.06.2020 - 09:11
    Советские ценности в детском мультике про животных. Чуня - добрая чистая душа, я сама плакала от обиды за него, а моя двухгодовалая дочь влюбилась в этого поросёнка.
    Добрый день. Удивительно, но в своем детстве я совершенно не помню Чуню, я даже уверена, что не видела его. А наткнулась я на этот мульт, когда искала мультики Сутеева, что бы показать их дочери. Ну надоели Малышарики, Маша и медведь и Царевна.
  • 09.07.2020 - 10:17
    Современным детям - современные мультфильмы. Новое Простоквашино, актуальное и классное! Люблю обе версии и не люблю тех, кто брюзжит))
    Буду оригинальна. Не стану ругать новое Простоквашино. Мне смешно читать как довольно молодые люди брюзжат о том, что мультик со всех сторон не такой и вообще весь плохой. Нужно двигаться в ногу со временем. И меня этому научили мои же собственные дети.