Опубликовано 20 Январь, 2015 - 11:25

Сколько раз, бывая в гостях, застолье превращается в скучное времяпровождение, поели, выпили, а что дальше? Русская душа хочет вывернуться наизнанку, горло само собой начинает издавать песенные звуки и вот тут загвоздка - мало кто знает слова песен, а уж про аккомпанеме́нт нынче и говорить нечего, ушли в былое балалайки и гармошки. Время не стоит на месте и все большую популярность набирает японское чудо - караоке. После покупки DVD-плеера с караоке, наши праздники перестали быть скучными, с удовольствием поем песни разных поколений и хором и по отдельности.

В комплект входит приставка, которая имеет два входа для микрофонов, USB, HDMI, читает любые диски, Dolbi, Full HD+ 1 микрофон+сборник на 4000 песен в жестком переплете+пульт управления, так же провода для подключения, кроме HDMI.. Есть функция соревнования (можно разделиться на команды и петь на баллы), случайный выбор, бэк-вокал, отключение фанфар, подсчета баллов и др.

Очень стильный, подойдет под любой интерьер.

Приставка имеет небольшие размеры и вес, можно легко взять с собой в гости, подключение к телевизору или музыкальному центру несложное, справится даже школьник, мало мальски понимающий в проводах.

В сборнике есть песни на украинском языке и немного песен зарубежных. У меня самая последняя версия и надо сказать, что много песен совсем для меня неизвестных, из 4000 песен поем не больше сотни. Очень большим плюсом бренда LG считаю то, что можно купить диски к караоке ранних версий, там больше выбор песен, но опять же это для нашего круга, ведь разные люди любят и поют разные песни. У других брендов воспроизводить "неродной" диск похожая система не сможет.

Мне DVD подарил муж на день рождения, я очень довольна подарком. Позже мы с друзьями сложились и купили нашему общему другу такую же систему на юбилей, был самый лучший подарок, юбиляр визжал от радости.

Если вы ищете недорогой подарок близким, вот рекомендую магнитолу, стильную и функциональную, http://irecommend.ru/content/pust-budet-eta-izyash...

После покупки караоке оказалось, что наши некоторые друзья и близкие родственники, неплохо поют, а мы получаем удовольствие слушая их. Для меня и моих близких друзей вещь просто незаменимая, все наши встречи становятся веселыми и запоминающимися с DVD, это и караоке, и танцы, и просмотр фотографий, фильмов, роликов про нас же самих. Могли ли мы обойтись без приставки? конечно могли, но столько радости и эмоций она нам приносит, не передать словами..

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • *Многофункциональнальный
  • --компактный, современный дизаин
Handreрекомендует