Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 16:13

Поразительное сочетание хорошей идеи и некачественных комплектующих. Классное меню и возможности и мертвые микрофоны в комплекте, которыми только крокодилов глушить. Купить можно, но только сразу берите другие микрофоны. Даже из сегмента за 2,5 – 3 т. р. скорее всего будут передавать голос лучше или по крайней мере не хуже.

Еще лично в моем караоке постоянно пропадает связь с интернетом. Плохой вай-фай приемник. Может так только у меня, может во всех других тоже. Проверяйте перед покупкой.

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Цифровая обработка звука
Недостатки
  • Дорого не обосновано
  • Микрофоны репят
Владимир Клюшкинне рекомендует
Официальный представитель X-STAR KARAOKE
24.12.2020
Добрый день.

Очень жаль, что вы столкнулись с трудностями. Все комплектующие X-STAR KARAOKE BOX выполнены с соблюдением строгих стандартов и прошли тщательный контроль качества. Согласно действующему законодательству и внутренней политике компании, на любое оборудование в течении 12 месяцев с момента покупки распространяется официальная гарантия. Это значит, что мы бесплатно починим или заменим приставку или комплектующие. Предоставьте, пожалуйста, следующие данные (можно в личные сообщения):
- Чек
- Адрес магазина/сайта, где была совершенна покупка
- Регистрационные данные в системе (логин или почта)
Мы решим вашу проблему в самые кратчайшие сроки!

С уважением, Дмитрий.
День добрый. Караоке уже продал причем с новыми купленными под него микрофонами. С ними оно работало куда лучше. Продал потому что решил купить другую караоке-систему, а не потому что прямо вообще дрова. Для развлекухи дома пойдет. И цена не высокая. В отзыве лишь искренне посоветовал людям, покупая X-STAR KARAOKE BOX сразу подумать о приобретении хотя бы одного более качественного микрофона. Если судить о их качетсве непредвзято, то без обид, они действительно у вас не выского уровня. Звучат тихо, а как поешь на громкости начинают заводиться и идет перегруз. Это мое личное мнение.
Всего вам доброго.
Официальный представитель X-STAR KARAOKE
28.12.2020
Владимир, добрый день.

Спасибо за обратную связь и искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким неприятным опытом. Мы впервые сталкиваемся с подобным отзывом. Микрофоны X-STAR прошли тестирование участниками и победителями вокальных шоу, профессиональными артистами, экспертами в области караоке и заслужили высокую оценку с их стороны.

Уверяем, что ваш случай единичен. Если вы предоставите чек, адрес магазина/сайта и регистрационные данные в системе, мы сделаем все возможное, чтобы изменить ваше представление о нашем оборудовании и сервисе. Например, пригласим к ближайшему к вам представителю в удобное для вас время на бесплатное тестирование микрофонов, чтобы вы убедились в качестве звучания вокала.

Напоминаю, что согласно гарантийным обязательствам, мы бесплатно обменяем микрофоны/приставку на новые или вернем 100% стоимости.