Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 18:36

Я очень люблю петь! И почти каждый праздник близкие дарят мне что-то с этим связанное, это может быть микрофон, колонка, караоке, но чтобы все вместе... последний подарок меня сильно удивил!!!)

В общем на мой последний день рождения я получила колонку с двумя микрофонами ARTIFACT.

ДИЗАЙН:

И так, что могу сказать, мне она сразу понравилась! Почему!? Да потому, что у нее классный дизайн, у меня также есть перевозная колонка на колесиках и с ручкой, разумеется, что такую тележку я не могу поставить в свой интерьер, она банально выбивается из него, так как сделана из пластика и еще куча подсветки всякой, а эта система с более понятным и сдержанным дизайном идеально вписалась в мой белый интерьер в зале, она даже подчеркнула его своим дорогим видом! Деревянная колонка с крутыми беспроводными микрофонами, да что может быть лучше для поющего человека!?)

Колонка для караоке с двумя микрофонами

ЗВУК:

Большой плюс, что микрофоны хорошо передают голос, четко, без задержек, и микрофон не надо очень близко подносить ко рту, у меня много других микрофонов, к сожалению не со всеми так, а тут порядок с этим! Голос не искажается не меняется, это здорово.

Микрофоны настраиваются отдельно от колонки, то есть можно добавить высоких и низких частот, а также ЭХО, и чувствительность.

Для своего компактного размера колонка громкая, басистая, проигрывает музыку очень приятно!

У меня комната большая, примерно 30кв.м и хватает, даже не всегда прибавляю на полную мощность, примерно на 3/4 самое то.

В КОМПЛЕКТАЦИИ:

Куча всяких проводов для подключения, если я правильно поняла, то к колонке можно еще подключать дополнительное оборудование, я правда не поняла зачем это, если и так все есть... Я использую только адаптер для питания от сети. К телевизору подключен артефакт по блютузу.

Удобная коробка с ручкой, пригодится если захотите куда-то взять с собой эту караоке систему.

Я очень благодарна своим близким, что подарили такой замечательный подарок, я просто фанатею от такого классного оборудования!

Лика77рекомендует
15.03.2021
Здравствуйте А где покупали такое??? Буду очень благодарна, если узнаете...
Здравствуйте!
Покупала тут [ссылка]
Спасибо! Тоже там заказала 😊
18.03.2021
Уточнила у мамы, она сказала, что покупала мне подарок там Wink