Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: AOS
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Подробности
Опубликовано 31 Май, 2020 - 14:26

Всем девушкам, мужья которых носят белые рубашки и любят белые футболки посвящается...

А ведь еще и лето на носу, так что прибавится белой одежды и в нашем гардеробе, и в гардеробе наших детишек. С этой одеждой прибавится и пятен, и стирки... А еще хочется, чтобы вещи были яркими, белыми, не тускнели и не желтели.

Вот с этими мыслями я и начала тестировать новый Гель для стирки AOS для белых вещей «Сияющая чистота».

Гель для стирки AOS для белых вещей «Сияющая чистота»

Упаковка сразу же производит приятное впечатление. Она удобная, вместительная. Геля хватит надолго. И при этом довольно узкая, компактная, много места в шкафу не займет. Люблю делать запасы и для меня это важно.

Перемещать-наливать очень удобно, ручка крепкая. Сам пластик очень приятный на ощупь, не гнется. Потом можно в бутылочку и другие средства переливать, потому что не каждое может такой хорошей тарой похвастаться.

Гель для стирки AOS для белых вещей «Сияющая чистота»

Отдельное спасибо за удачную конструкцию крышки - ничего лишнего не стекает, бутылка всегда идеально чистая. Дозировать гель можно колпачком, сначала я так делала, но теперь уже и на глаз могу.

Гель для стирки AOS для белых вещей «Сияющая чистота»

Вот такую плошечку с гелем отправляю прямо в барабан стиральной машинки. Мне кажется, так гели лучше работают. А этот еще и выстирывается прекрасно и пены от него не много, так что такой способ прекрасно подходит.

Гель для стирки AOS для белых вещей «Сияющая чистота»

Про аромат расскажу отдельно. Я чувствительна к ним, не люблю, когда вещи сильно и странно пахнут после стирки. Тут все хорошо, аромат не сильный и он мне нравится, да и вообще универсальный, на мой нюх. Свежесть, чистая свежесть! Очень хороший. Когда кладу плошечку в машинку, всегда принюхиваюсь к ней с удовольствием )

С вещами я решила провести вот такой эксперимент.

Дочка любит рисовать на футболках, играет потом в разных сказочных героев. Но через некоторое время старый рисунок становится неактуальным и нужны новые чистые вещи для творчества.

С фломастерами гель справился идеально! От них не осталось ни следа.

Гель для стирки AOS для белых вещей «Сияющая чистота»

Сложный случай - белая футболка кулинара. Наверное, это масло брызнуло. Тяжелый случай, футболка не была сразу обработана и планировалась отправить ее на тряпки. Но решила попробовать. Пятна посветлели, причем значительно! а ведь этого никто не обещал... вот такой приятный сюрприз! Теперь попробую пятновыводителем остатки вывести и, возможно, футболка будет спасена.

Гель для стирки AOS для белых вещей «Сияющая чистота»

Что касается белизны. Эксперимент с пятнами не очень информативен в этом плане, так как вещи сфотографированы при искусственном и естественном освещении.

Но белизна есть, пусть и не такая явная! Особенно это было замету на вещах поновее, которые, к сожалению, довольно быстро утратили белизну. Но и "старички" оживились, стали выглядеть гораздо лучше.

Рекомендовать гель для стирки AOS для белых вещей «Сияющая чистота» буду, мне он понравился и результат я увидела.

Еще больше интересных средств для стирки вот тут, можно подобрать именно то, что актуально на данный момент.

galek-z1рекомендует
19.09.2020