Опубликовано 8 Июль, 2021 - 17:58

Всем привет. Решила поделиться впечатлениями о туалетной водичке от Benetton. Познакомилась с ней благодаря коробочному сервису. Пользуюсь уже давно, и могу поделиться впечатлениями. Ранее не была знакома с парфюмерией этого бренда. Это первое знакомство и достаточно удачное, на мой взгляд.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• БРЕНД - Benetton.
  • СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Испания.
  • ОБЪЁМ - 50 мл. У меня тревел формат.
  • СТОИМОСТЬ - около 1000 руб.
  • МЕСТО ПОКУПКИ - магазины Магнит Косметик, интернет магазины.
  • ГРУППА АРОМАТА - шипровые цветочные.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Аромат Purple представляет собой необычайную комбинацию чрезвычайно свежего бергамота и чувственных цветов апельсина, который источает женственность, изысканность и сияние.

ПИРАМИДА АРОМАТА.

Верхние ноты: Нероли, Грейпфрут и Бергамот; средние ноты: Жасмин, Фрезия и Роза; базовые ноты: Пралине, Лист пачули и Мускус.

МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АРОМАТА.

Старт, скорее свежий, чем сладкий.

Можно угадать и бергамот и грейпфрут, и нероли. Далее слышится жасмин, и совсем не идентифицируется роза. Далее, идёт смесь явного цветочного аромата, с горечью и свежестью бергамота и нероли. Мускус, в жару, чувствуется сильнее, чем мне бы хотелось. Как мне показалось, в жаркую погоду, сладкие нотки пралине, не торопятся проявить себя, но в более прохладное время, они можно сказать - лидируют. Так, что этот аромат, не так прост, может быть и гурманским, сладеньким, и свежим и чувственным. Неплохо для такого сегмента, надо сказать. В любом случае и в любое время года аромат достаточно приятный и универсальный. Скорее радует и поднимает настроение, чем разочаровывает.

СТОЙКОСТЬ - неплохая. Но на ткани, значительно более стоек, чем на коже. Так, что, для тех кто хочет продлить удовольствие. лучше наносить на одежду или волосы.

НА КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА. Идеальное - весна и осень. Но я считаю и зимой и весной - аромат будет кстати.

ОБРАЗ. Универсальный аромат. Единственное - на торжественные или ответственные выход, всегда хочется, чего -то более дорогого и сложного. Этот аромат, может показаться простоват.

ВРЕМЯ СУТОК. Утро и вечер - летом и в любое время суток - зимой, весной и осенью.

ВЫВОД. Неплохой аромат, для своего сегмента. Любителям сладких парфюмерных творений, можно затестить. Благо - стоят недорого.

Достоинства
  • Выгодная цена по акции
  • Приятный вечерний аромат.
Недостатки
  • Быстрое раскрытие
liudmila_cu2netsowaрекомендует