Опубликовано 17 Март, 2024 - 10:53

несколько раз

Добрейшего времени суток!

В магните еще в начале марта, оформили стенд с весенними новинками от Комильфо и Россия щедрая душа, намедни прогуливаясь межу полок уж очень привлекла меня кислотно розовая плитка шоколада.

Дизайн реально весенний, яркий, красочный а малинка какая сочная.....

Даже акцентировали, что в составе натуральная малина, ну думала будет сочно и насыщенно.

Вес шоколадки 202 грамма, не понятно как отламывать одну порцию (как рекомендует производитель), ведь все кусочки разной формы и размера.

Как я люблю читаемые составы, все четко и по делу хорошим шрифтом, на однотоне. В составе малина нашлась только в виде порошка и далеко не на первом месте, ах да еще в качестве натурального ароматизатора.

Плитка конечно выглядит не заезжено и внушительно) Прям ого-го, в качестве комплимента, получить очень приятно, как по мне.

Шоколадный корпус достаточно толстый, да и с начинкой не обидели здесь ее достаточно много. Шоколад по текстуре слегка пластилиновый, но из холодильника вполне ничего, молочный тает во рту. Начинка светло розового цвета с вкраплениями порошковой малины, по сладости для меня приторновато, хоть и малина дает небольшую кислинку, видать этим хотели вывести баланс вкуса.

Плитку за вечер мы употребили, но желания еще раз купить не возникло, кроме заманчивого, весеннего дизайна ничем не запомнилась. Эхх не зацепила...

Достоинства
  • Много начинки
  • Размер
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Мало акцентного вкуса малины
  • Приторная сладость
Elena chetverkinaне рекомендует