Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 20:36

Давно я поглядывала на горы своей растущей косметики) То заказпо интернету оформлю, то подарят, то в магазине не удержусь и руки сами тянутся к очередному пузырёчку) Девочки, такие девочки) Изначально я хранила всю эту батарею косметики - часть на прикроватной тумбочке, а часть была в ванной комнате. Но с появлением детей - косметика стала плавно перекочёвывать в закрытый шкаф. Ведь детям так интересно поиграться (разбить, сломать) с очередным маминым пузырьком)) Но мои непоседы и в шкаф умудряются засунуть свои любопытные носики)) В общем-тоу меня уже давно чесались руки навести ревизию в своих баночках и пузырьках, а тут ещё весна, уборка, идея фикс про организацию пространства и расхламление))

Ну так вот – вот он виновник этого отзыва) Знакомьтесь) Контейнер пластиковый, объёмом на 7 литров, производство город Тольятти. Пластик, кстати, как информирует нас производитель пищевой. Так что я думаю при необходимости и желании в этом контейнере также можно хранить и какие-то продукты)

Контейнер для хранения ДЕКО 7л. с вкладышем

Вещица крайне симпатичная и очень нужная)

Сам контейнер состоит из двух отсеков. Вот этот пластиковый вкладыш и разделяет сам контейнер посередине и делит контейнер на два отсека.

При желании его можно убрать, и получится довольно-таки высокий ящик.

Контейнер для хранения ДЕКО 7л. с вкладышем

На одном из боков контейнера приклеена наклейка с рисунком косметики, в магазине также ещё были ящички с наклейками ниточек и клубочков, думаю они придутся по душе рукодельницам) Изначально, когда я выбирала этот контейнер в магазине, то думала, что рисунок нанесен именно на контейнер, а оказалось просто наклейка косметики, но приклеена она плотно и качественно.

Сверху короб закрыт пластиковой крышкой и крепко защёлкивается на 4 крепления - дети точно не откроют)

Контейнер для хранения ДЕКО 7л. с вкладышем

На крышке контейнера прикреплена вот такая вот ручка, она резиновая плотная и удобная, прикреплена вроде бы крепко и добротно.

Контейнер для хранения ДЕКО 7л. с вкладышем

Внизу на дне ящика наклейка с нужной информацией об изделии и производителе.

Контейнер для хранения ДЕКО 7л. с вкладышем

Ну и как я планирую хранить в нём косметику)

Контейнер для хранения ДЕКО 7л. с вкладышем

Если вынуть вкладыш, то можно ставить в эту коробочку разные флаконы – мицелярка, тоник для лица, молочко для снятия макияжа, разные спреи для волос и так далее. Но некоторые высокие бутылочки могут не дать крышке закрыть плотно контейнер из-за своего размера.

Лично я планирую хранить свою косметику в двух ярусах, ну примерно так)

Контейнер для хранения ДЕКО 7л. с вкладышем

Видно, что где лежит, и крышечка всё это дело закрывает плотно)

Я довольна, ящичек классный и цена в 199 рублей не напрягает. Тем более такой ящичек должен прослужить долго)
Достоинства
  • Вместительный
  • Качественный и крепкий пластик
  • Удобный
Недостатки
  • Пока таковых не могу отметить.
sunlight spotрекомендует
22.04.2021
Классный контейнер! Обожаю такие штучки Big smile В закладки в обязательном порядке))
22.04.2021
Да, данный контейнер однозначно стоит внимания - он классный, удобный, умещается туда много чего)) Я тоже балдею от таких штучек, вот периодически заглядываю в Фикс за ними))
22.04.2021
Хороший контейнер, нужно тоже прикупить😃
22.04.2021
Ага, контейнер отличный)) Рекомендую))