Опубликовано 19 Март, 2019 - 15:19

700 руб

Первый раз купила в магазине Декатлон по совету подруги, а сейчас и сама советую и покупаю эти замечательные сапожки и совершенно не беспокоюсь за ножки ребенка. Купить их не сложно и цена радует. В этом году приобрели размер 26-27( мерили на ребенка в магазине и дали походить)Взяли с запасом 1.5 сантиметр. У внутреннего теплого носка по стельке 17.5 см.

Для девочек цвет вот такой яркий. На подошве написано-Псков(made in russia) По опыту прошлого года знаю ,что качественные, легкие и практичные! Материал ЭВА( современный, экологически чистый и гигиеничный материал, который применяют в производстве обуви и ещё много чего) Подошва толстая, снизу все выступы в мелких пупырышках( так по простому объяснила) , думаю чтобы не скользить.Посередине подошвы небольшое углубление-удобно для комбинезона со штрипками( не слетают, не сползают) Моется обувь отлично, при сильном загрязнении использую воду с мылом. Сапоги тёплые, так как внутри съёмный носок из шерсти. С первого раза могут возникнуть сложности с одеванием, но потом привыкните и всё будет получатся. Мы сначала одеваем носок на ножку, а потом вставляем в сапог. Носить эту обувь можно и при небольшом минусе, когда слякоть, снег рыхлый. А если носок убрать, то в сапогах можно смело бегать по лужам в теплую погоду. Верх стягивается по необходимости и можно регулировать в зависимости от выбранной вами одежды. Из минусов- когда долго и активно гуляли ножки были влажные( всего пару раз замечала), думаю было жарко и неправильно подобрала одежду( носки можно было одеть тонкие). А так замечаний нет!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкие
  • Светоотражающая полоса
  • Съемный вкладыш
Fialkanataрекомендует