Опубликовано 19 Январь, 2019 - 14:38

Всегда хотел себе типа таких сапогов и вот я их купил, цена не велика поэтому не ожидал каких либо хороших качеств, но как только одел, сразу "влюбился".

Отзыв буду писать отвечая на заявления производителя:

СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА: Предельная температура: –10°С.

Тут скорее всего производитель имеет ввиду что Вы находитесь в движении, лично мне было комфортно и тепло при температуре -18, холоднее не было, но вот если Вы остановились, то примерно через 7 - 13 минут нога начинает мерзнуть. даже при -5, но это лично у меня может кто-то более устойчив к холоду, а вот начав движение и преодолев растояние в 50 - 70 метро, нога согревается и опять становится комфортно, все это испытанно на себе при условии, что Вы обулись и пошли из дома и ходите на улице, но первый недостаток сапог будет заметен если Вы например едите в торговый цент или что-то подобное, соответсвенно меньше часа Вы там не проведете. да как по мне и минут 25 хватит чтобы нога вспотела, адальше на улице с сырой ногой не так будет весело, я например не заметил что ботинки выводят влагу,так что если Вы едите в торговый цент и из него в машину и домой, то вполне нормально будет, а вот если еще хотите погулять то нога промерзнет при условии что температура будет примерно -8 и ниже.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА: Водонепроницаемая и "дышащая" мембрана защищает ноги от промокания.

Вот тут нареканий вообще нет, в воде не постоишь, но в слякоть все непочем, при этом у меня был случай что машина обдала слякотью с грязью, соответственно джинсы в дрызг, а сапогами постучал с них все слетело и они как с прилавка магазина, был приятно удивлен, но за джинсы обидно )))

СЦЕПЛЕНИЕ: Резиновая подошва с рифлением глубиной 4 мм для хорошего сцепления на снегу.

Не сказать что сцепление идеально, но как корова на льду точно не будете, хотя и прия по открытому льду нужно держать себя в тонусе и ловить равновесие, именно в этом ценовом диапозоне идеально, читал кстати на сайте магазина в отзывах, что подошва очень скользкая, я бы так не сказал, может зависит от походки, если конечно отключить здравый смысл и идти походкой Conora McGregora, то конечно ожидайте что пятая точка встретиться с асфальтом и это хорошо если только пятая точка пострадает, поэтому моё мнение на счет подошвы отличное

ЛЕГКОСТЬ СНЯТИЯ / НАДЕВАНИЯ: Сапоги снабжены регулируемой липучкой и широко раскрываются. Легко надеваются.

Тут производитель не врет, все как заявленно.

Ну и итог это то что они порвались, а точнее протерлись на сгибах, фото дырки не делал, а вот фото уже заштопанных, как по мне то если бы производитель сделал чуть больше кожи, ну как кожи, точнее усиленния, то протирания бы не было, пославил латки и оставил их ходить по снежным улицам, рекомендовать ни кому не буду, потому как более углубленно почитав отзывы на сайте магазина, понял что у всех такая проблема, сапоги хорошие, но требуют доработки, надеюсь производитель задумается, доработает, добавит к стоимости рублей 300, но это не беда все равно куплю, если конечно доработают.

Удачных Всем покупок, но эти сапоги не советую брать!

Достоинства
  • Непромакают
  • Относительно теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Порвались
anfinogenне рекомендует