Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 18:51

Сразу хочу извиниться за фото, сапожки носим активно, новыми сфоткать не успела.

В магазине на полке, цветовой выбор не большой к сожалению

Межсезонье, на солнышке слякоть, а местами ещё лёд и снег. Зимние ботинки сына начали промокать, а в обычных резиновых сапогах ещё холодно. Сынок у меня трехлетний непоседа, любитель топнуть в лужу и залезть в самую жижу))

Тут я чисто случайно наткнулась на эти сапожки в декатлоне.

-Они такие лёгкие, просто пушинка, особенно сравнению с нашими обычными резиновыми сапогами Котофей.Полный аналог сапожек фирмы Crocs, только они стоят не менее 2000р, а от декатлон всего лишь 599р.

-Производитель заявляет, что можно носить до -15, я в этом смысла не вижу, мы носили до -5 на тёплый носок, ножки были горячими и сухими.А при большем минусе и слякоти то уж нет

-съемный носок из натуральной шерсти, полностью вынимается, это очень удобно, если все таки ножки намочили, а мой сын пару раз нырял полностью в лужу и зачерпывал сапогом, утяжки не спасали

-сапоги из вспениного материала, в них теплее чем в обычной резине

-сапожки высокие, глубокие лужи были тоже измерены))

-не скользкая подошва, и по льду ходили и по снегу, не скользят и это очень важно!

-Летом планирую носить эти сапожки в сырую погоду как обычные резиновые сапоги без вкладыша.

Для нас эти сапожки стали просто спасением и находкой, просто необходимой вещью! А уж сколько радости у ребёнка, бегущего по лужам..))наверно толь больше радости у спокойной мамы, что ребёнок не намокнет и не замёрзнет, следственно не заболеет..

Достоинства
  • Легкие
  • Манжета
  • Морозостойкие до -15С
  • Светоотражающая полоса
  • Съемный вкладыш
Недостатки
  • Неудобно одевать
Panterka@рекомендует