Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 17:25

1.5$

Не люблю тянуть резину, сразу к делу.

Повелась на красивую упаковку и кучу обещаний от производителя.

Что обещает производитель:

- дарит совершенное сияние

- создает безупречный тон

- поддерживает идеальное увлажнение

- эффективно маскирует несовершенства

- обеспечивает УФ-защиту

Преображающий волшебный крем мгновенно подстраивается под цвет лица, выравнивает тон кожи и создает безупречное невесомое покрытие, маскируя все несовершенства молодой кожи, обеспечивает сияющий вид и идеальную гладкость. Солнечный коктейль из золотистого кумквата – настоящий природный энергетик – насыщает кожу витаминами и минералами, совершенствуя ее и наполняя жизненной силой.

Вот и хочется спросить, на ком его тестировали?? Чья кожа становится именно такой??? По логике вещей, некрасивая кожа должна преобразиться в красивую, несовершенства должны пропасть и выровняться тон лица.

Вот смотрите.

У меня кожа комбинированная, склонная к покраснениям и шелушениям. Веснушки, синева и желтизна омрачают всю картину. Ну и высыпания, само собой.

Перед нанесением тонального крем сухие места смазала абрикосовым маслом, вытерла салфеткой. Жирные места своим обычным кремом для жирной кожи. Специальными базами не пользуюсь, потому что был неудачный опыт:(

Текстура крема слишком жидкая, на коже не впитывается, долго приходится распределять, это минус.

Наносила спнжем и кистью.

Цвет, на первый взгляд может показаться, что светлый, даже для сверлокожих девочек вроде нормальный. Но! Данный тональный крем сильно окисляется! Я пробовала и на чистую кожу, и на мои крема какие есть, и на масло, даже на базу. Окисляется однозначно.

Наношу спонжем.

На первый взгляд тон чуть-чуть выровнялся. Перекрытие очень слабое. Пятнами ложится, трудно распределяется, долго впитывается, синеву не закрывает.

Наношу кистью.

специально не нанесла консилер под глаза, чтобы показать что будет в конце

Вот, пожалуйста. "Волшебный крем" на моём проблемном лице.

Вуа-ля! Загар!

+шелушения на носу и рядом

+синева вокруг глаз как была, так и есть

+морщины подчеркнуты

+кожа шеи на контрасте с лицом

Я не люблю тональный крем опускать на шею, и никогда этого не делаю, потому что пачкается вся одежда, и волосы, и в складки забивается. Мне не видно что на шее, а всем видно.

В конце дня (8ч) крем слезает. Особенно с носа.

Никакого сияния я не увидела ( кроме жирных мест:)) они то уж сияли дай Бог)

Никакого увлажнения, абсолютно.

Несовершенства не маскирует.

Единственное что порадовало -это SPF8.))

Цвет подстроился под мои веснушки, чего я и боялась, потому что веснушки намного темнее , чем сама кожа. Кстати, не могу подобрать себе тональный крем, чтобы под цвет кожи был, а не как веснушки, может кто подскажет оптимальный вариант для меня?) Буду рада предложениям:)

Вот Вам напоследок:

Этот крем нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Категорически. Только в километре от глаз. Я это и раньше знала, но чтобы вам показать всё таки нанесла. Слёзы текут сами, я не знаю какое чудо вещество в составе так сильно раздражает слизистую.

Делаю вывод: крем ужасный) радует то, что копейки стоит.

Достоинства
  • Милый дизайн
Недостатки
  • -не выравнивает тон, как заявлено
  • Быстро окисляется
  • Ложится пятнами
  • Не подстраивается под тон кожи
  • Под глаза категорически запрещено!
  • Подчеркивает морщины
  • Слабая перекрывающая способность
Анастасия.alex2018не рекомендует
17.02.2019
Слишком много недостатков. Я бы побоялась брать такой крем, но кто ж знал...
18.02.2020
Буду знать)