Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 20:35

Встроенный принтер Нет

Синхронизация по Wi-Fi Нет

Синхронизация по Bluetooth Нет

Детские Нет

Случилось так, что мне стали нужны напольные весы, для контроля своего веса!

Купила весы эконом варианта, но они некорректно показывали вес (из-за того, что их надо было ставить на твердую поверхность, а в квартире у меня линолеум) пришлось их сдать обратно.

Читала разные отзывы, прикидывала и так и сяк, всё думала, как бы сделать выгодную покупку, что б не получилось - "что скупой платит дважды".

Плюнула и купила умные, напольные электронные весы Китайской фирмы EDEN в магазине "Норд" по акции.

Цена без скидки 999 рублей, со скидкой 799 рублей.Отзывов про них на просторах интернета просто нет, что очень странно. Даже на весы из магазина "Гала март"- есть, а про EDEN home - нет. Этот бренд мне уже знаком давно. У меня есть электрическая кофеварка и чугунная сковорода антипригарная. Косяки у этих кухонных принадлежностей есть, но не смотря на них, они продолжают пока работать - уже год. И я уже и этому рада! (Когда отзыв опубликовала, через неделю спонтанно лопнула чашка у кофеварки) ? Поэтому бренд этой фирмы рекомендовать не буду.

Так что весы куплены, я стала ими сразу пользоваться! Инструкцию я долго не могла прочитать, все было недосуг.

А вес надо было уже контролировать.

Мне было не понятно, после измерения веса, они показывали цифры, значение которых мне были не известны.

Я обратила внимание на знаки на весах, что влажными ногами нельзя вставать на весы!

На самих весах есть металлические датчики, на которые нужно вставать голыми ножками для измерения параметров веса.Что измеряют весы пришлось заглянуть в инструкцию. Что она мне поведала?Они определяют пол при первоначальной загрузке, вторая цифра показывает - жир, третья - воду, четвертая - индекс массы тела, пятая - килокалории.

Когда на весы встаёшь на металлические датчики, в инструкции написано, что они посылают электросигнал и на дисплее весов видны параметры.

Если вставать в носках, весы должны показывать просто вес. Что бы узнать индекс массы тела, носки надо снять, так как сигнал не пройдет через ткань и данные будут не точные. Поэтому эти весы не рекомендуют детям до 10 лет и беременным женщинам.

Вес будет не корректный, если сами весы не стоят на твёрдой поверхности.

На обратной стороне весов есть информация о производителе.

Подставка из пластика, сами весы из стекла. Поэтому пользоваться надо аккуратно.Есть кнопка для переключения единиц измерения веса кг и видимо в фунты.Отсек для батарейки.Батарейка круглая.На торце спереди есть три клавиши для переключения. Первая кнопка - вперед. Средняя кого взвешивать (в память можно ввести данные 12 человек, весы запоминают всех). Третья кнопка - назад.Мой вывод:

1. Я гуманитарий и мне нужны весы только для измерения веса, все разные "прибамбахи", которые возможно и не показывают весы точно (данные же не перепроверишь) мне оказались просто не нужны.

2. У меня в квартире линолеум, пришлось приобретать специальную твердую подставку из дерева. Так как на полу вес показывали они некорректно.

3. Что бы пользоваться весами, надо внимательно читать инструкцию, вводить данные, что бы они показывали данные индекса массы тела. Просто встать и измерить индекс сразу после покупки не получится. Нужно немного посидеть и разобраться в весах. После введения настоек в дальнейшем - проблем не возникнет.

К покупке можно рекомендовать EDEN home edc-954 за 799 рублей, если знать их маленькие особенности.

udarzevaне рекомендует