Опубликовано 26 Май, 2017 - 15:49

Коляской довольна! Изготовлена из хороших материалов. Ручка обтянута приятной кожей, ткань на коляске сверку прочная и легко моется, внутри х/б. Шасси и пластик не скрипят, едет плавно. Проходимость потрясающая! Прет как танк. Амортизация хорошая! Вот только тормоза подкочали( у меня ни когда не получалось с первого раза поставить коляску на тормоза. Не попадала в пазы... приходится по 3-7 раз нажимать на педаль и думать не сломается ли она, т.к. она сделана из пластика. Теперь о люльке: люлька достаточно большая (у нас крупный ребёнок, ещё и зимой родился, во всем зимнем одеянии помещался спокойно в люльку) есть регулировка поднятия спинки. В люльке встроены 2 москитные сетки: одна общая (натягивается с ног) другая расстёгивается на капоре . Шасси и люлька помещаются в богажник кроссовера (но больше туда ничего не влезет). Минус у люльки - нет дополнительного клапана или сеточки на капоре, чтоб можно было скрыть ребёнка от ветра или посторонних глаз. Прогулочный блок: начали использовать когда ребёнок ещё не сидел и не присаживался, нам удобно. Спинка регулируется в 4 позициях. Есть защита на ноги и к капору пристёгиваются дополнительная юбка, что позволяет на прогулочном блоке полностью задвинуть капор и закрыть ребёнка от ветра/солнца. Удобная подножка, так же регулируется по высоте. Колёса надувные, накачивать лучше насосом от машины (с ручным будете долго мучаться и все равно колеса не надуете) Если хотите коляску катать одной рукой, то это явно не модель Classic, но для городских дорог с колдобинами и прочими препятствиями подходит идеально.

Достоинства
  • Большая проходимость
  • Легкая
  • Супер амортизация
  • Удобная
Недостатки
  • Тормоза
МарьянаMMрекомендует
26.06.2017
Мы тоже, когда коляску выбирали, ориентировались на хорошую проходимость и амортизацию. Ну и на внешний вид, конечно же)) Остановились на Indigo Madonna, это вариант 2 в 1. Очень удобная и качественная коляска. Смотрится стильна, сборка надежная, с проходимостью и управляемостью никаких проблем. В общем, катаемся с удовольствием Smile