Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:11

Привет..Покупала кисть той же фирмы,что и пудра.Думала что понравится,за ту цену. Надеялась найти бюджетную кисть.Расскажу для начала что мне понравилось:оформление кисти,краска на слазиет даже при мытье. Ворс хорошо набит. А теперь все минусы которые я распознала. Ворс вызалиет что при мытье, что при нанесении(на лице может остаться 2-3 ворсинки).Ворс жесткий,неровно подстрижен,наносит пудру толстым слоем. Мне кисть не понравилась и покупать я ее не советую. Хотя читая другие отзывы ,девчонки вроде как довольны,но незнаю я уже думаю может это моя киисточка такая одна ужасного качества.Да и чтобы кисть просто так не пропадала,я её приспособила для растушевки румян. Кистью другой фирмы наношу румяна,а растушевываю этой кистью для пудры.

вид кисти
вид кисти
Достоинства
  • Не дорогая
Недостатки
  • Ворс лезет
katya25не рекомендует
  • 18.05.2014
    Добрый день!   Так получилось, что свою кисточку от Л'Этуаль "посеяла". Срочно нужна была недорогая замена... В магазине наткнулась на эту незнакомую фирму, которая за 120 рублей предлагала натуральный ворс. Я, естественно, сразу побежала её покупать.
  • 24.01.2012
    Мое недавнее приобретение-это парочка кистей от Виктории Шу, спешу поделиться своим впечатлением от покупки! В магазинах таких кистей нигде не видела, пришлось заказать. Цена очень демократичная-каждая кисть обошлась в районе 100 р.
  • 21.08.2013
    Это моя вторая кисть для макияжа от Victoria Shu. Младшая сестра этой кисти радует меня уже больше года и свое мнение я о ней не изменила. Теперь подробнее о кисти для пудры и румян BR002: Кисть из натуральных материалов: ручка дерево и алюминий; ворс - козел.