Карандаш для губ Yves Saint Laurent Dessin Des Levres - Lip Liner - отзывы

• 28.09.2020 - 22:07
    Мой самый любимый карандаш для губ.
    Доброго времени суток. В этот раз я хочу рассказать о моём самом любимом карандаше для губ от Yves Saint Laurent. Карандаш был упакован в золотистую глянцевую коробку. Dessin des Levres Lip Styler - это механический двухсторонний карандаш, выполненный из качественного чёрного пластика.
  • 26.04.2020 - 13:59
    Простой способ без инъекций сделать губы пухлее и соблазнительней ! Просто посмотрите на мои до и после!
    Последние пару лет я наконец-то научилась правильно украшать свои губы. И постепенно пришла к выводу, что некоторые карандаши для губ могут полноценно заменить помаду. Сегодня как раз хочу вам показать один из таких.
  • 23.07.2018 - 03:15
    Съедобный скраб!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется побеседовать за один очень интересный бальзам для губ. Что в нем примечательного? В первую очередь, этот скраб ( думаю, его можно и так назвать) наполнен крупинками сахара, то есть фактически... Съедобен?А теперь к делу, по фактам.
  • 26.06.2014 - 16:56
    Супер-карандаш по всем параметрам! Для супер- естественных бровей! № 04 (небольшое сравнение с похожим аналогом из масс-маркета)
    Найти хороший и качественный карандаш для бровей, который бы устраивал по всем параметрам- задача не из легких. Я не очень люблю яркие графичные брови, так же не люблю слишком пигментированные и слишком мягкие карандаши.
  • 08.11.2017 - 13:28
    Подмочила репутацию Ив Сен-Лорану или же нашла идеальный карандаш? Тест на водостойкость и плешиво-комочная живопись в отзыве!
    Пятна на веках, размазанные стрелки, черная жижа в слизистой... Обладательницы жирной кожи век меня поймут! Я давно нахожусь в поисках идеального карандаша для глаз. Хорошие, водостойкие подводки мне уже встречались, в этот раз я хотела именно водостойкий карандаш.
  • 22.04.2015 - 07:43
    ❤❤❤ Масло для губ с пигментом YSL Tint-In-Oil в самом ярком оттенке 5 Сherry my Cherie. ❤❤❤ Свотчи на руках НЕинформативны, смотреть надо только на губах! Шикарная пигментация, а муж сказал: "Какие сочные губки"!
    Всем привет! На лето я купила себе масло для губ с пигментом Yves Saint Layrent Tint-In-Oil в оттенке 5 Сherry My Сherie . Я долго смотрела фото в интернете, но так и не поняла ничего из свотчей на коже рук. Решив, что все эти масла почти без цвета, я выбрала самый яркий оттенок - 5 (фуксия). Ха!
  • 15.02.2020 - 09:05
    Прикончить эту чуду-юду - моя Цель года. Надеюсь справлюсь → НОЛЬ УХОДА и ПОЛЬЗЫ за 3000 золотых → Первый провал YSL​​​​​​​ в оттенке #01 Night Rehab
    Увлажняющая маска-бальзам для губ Volupté Liquid Color Balm Night Rehab Lip Mask Yves Saint Laurent Стоимость - от 2100 до 3100 рублей рублей (Рив Гош, Сефора, Летуаль, сайт YSL ) Мой оттенок - #01 Night Rehab Объём - 6 мл Состав указан на коробке   ДИЗАЙН .
  • 20.11.2013 - 19:04
    Красивенная стрелка на глазах!!+СМОТРИТЕ МНОГО ФОТО МАКИЯЖА
    Когда используешь этот карандаш сразу же возникает приятное ощущение - это люкс)). Он очень мягкий, но при этом оставляет красивые четкие умеренно яркие стрелки, которые дердатся весь день - не смываются вообще.
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • Блеск-сияние для сочных губ
    Приветствую) Я обожаю пользоваться блесками для губ. Они легкие, уместны в любой ситуации и при стирании не так портят внешний вид. Одним из новинок в моей косметичке стал блеск для губ Essence SHINE SHINE SHINE lipgloss.
  • 21.08.2021 - 15:37
    Обзор 6-ти уникальных оттенков люксовых карандашей от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 14.09.2021 - 11:42
    Если хотите, чтобы все оборачивались вам вслед, а самые отважные шли по пятам. Моя парфюмерная любовь этой осени: вкусный, манящий, интригующий Black Opium
    Мы подружились не сразу. Когда Черный Опиум только появился на полочках парфюмерных магазинов, он не вызывал во мне каких-то бурных эмоций. Вкусненько, сладенько. Не мое!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 18.08.2021 - 22:11
    Как нарисовать большие губы с помощью лайфхака из тик-тока? Очень просто, но только не с данным карандашом. Глубокий оттенок тёмная фуксия и мягчайшая текстура, но всего две звезды.
    Всем привет Я люблю покупать яркие помады для губ, но вот использую их нечасто. Но так как у мен светлая кожа и волосы, то подобрать сложно из-за того, что любая помада выглядит темной. У Белиты в серии Lab colour много декоративной косметики, а цены не ниже чем у Relouis и Luxvisage.
  • 01.08.2021 - 12:47
    (#12) Губки-ягодки. Слегка капризный, но очень стойкий тинт-бальзам. С сильным увлажнением. Идеален для макияжа в стиле Ангелов VS
    Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением. YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду )   Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.