Видеорегистратор Digma FreeDrive 207 NIGHT FHD - отзывы

Бренд: Digma
Тип техники: Видеорегистратор

• 17.04.2019 - 13:15
    Не рекомендую!
    Решила я купить себе видеорегистратор в авто. Приехала в эльдорадо, посмотрела ассортимент. В принципе по максимальному разрешению они все одинаковые Hd 1280720. Частота кадров 25 -30 кадров в секунду.
  • 30.10.2020 - 19:42
    Хотела купить подарок мужу, а оказалось купила проблему себе.
    Добрый день! Скоро у мужа день рождения и он попросил в качестве подарка новый видеорегистратор. Без регистратора сейчас никак. Культура вождения оставляет желать лучшего. И регистратор даёт хоть какую-то надежду доказать, что виноват не ты.
  • 09.03.2019 - 13:04
    Бюджетный и качественный регистратор с ночной съемкой.
    <"Hello,World!">, друзья! Совсем недавно я начал серию обзоров на видеорегистраторы от бренда Digma, и сегодня мы разберем одно из бюджетных устройств - видеорегистраторе Digma FreeDrive 209 Night FHD.
  • 25.01.2021 - 13:31
    Своих денег стоит
    Это мой первый видеорегистратор и сравнивать не с чем, но, считаю, и не обязательно потому, что видеорегистраторы покупают не авто эксперты в основном, а обыкновенные люди и их предназначение всем известно.
  • 15.02.2016 - 13:17
    вполне хороший видеорегистратор, пример видео
    Привет всем) В наши дни видеорегистратор - это не новая " игрушка" , а необходимая вещь для водителей. Ведь на дорогах случается разное и регистратор поможет разъяснить ситуацию.   Видеорегистратор я выбирала в подарок любимому. Я в них абсолютно ничего не понимала, но к выбору подошла серьёзно.
  • 19.09.2019 - 20:37
    Хороший регистратор с одной маленькой, но излечимой болезнью.
    Digma freedrive 104 - это наш второй видиорегистратор. До этого у нас был не самый дешевый SHTURMANN Vision 5000 HD . На примере нашего старого Штурмана мы убедились, что: 1. регистратор - вещь незаменимая 2. цена имеет значение преимущественно для нашего мозга.
  • 17.02.2019 - 13:06
    Красивый, удобный и качественный видеорегистратор.
    <"Hello,World!">, друзья! После моего недавнего обзора на видеорегистратор Digma FreeDrive 207 NIGHT FHD , мои знакомые попросили им тоже подобрать хорошие регистраторы, но немного подороже по цене.Выбор мой пал опять-же на того-же производителя - Digma.
  • 22.04.2019 - 11:25
    Две камеры теперь даже в регистраторе) бюджетный дуалкам регистратор
    <"Hello,World!">, друзья! Что-то я совсем долго тестил данный регистратор... Но все же) Сегодня я расскажу о недавней новинке среди регистраторов - FreeDrive 550 DUAL INCAR   Начнем, по традиции, с упаковки. Упакован регистратор в красивую, яркую и прочную коробку, выполненную из картона.
  • 12.01.2020 - 17:17
    За такие деньги-самое оно
    Приобрел себе данный девайс в крупном сетевом магазине. Это мой первый регистратор, поэтому выбирал долго, маялся, то подороже хотелось, то подешевле в итоге взял DIGMA FreeDrive 108, часть списал бонусами. При покупке обратил внимание на красивый металлический корпус.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 21.04.2022 - 06:07
    Ценник нормальный, а всё остальное не очень! 🤔
    Пришла весна и самое время незамерзающую жидкость заменить на летнюю. Разумеется, летней жидкостью может послужить обычная вода. Но если хочется что бы в салон иногда залетали приятные запахи, то можно и раскошелится на летний вариант жидкости.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 26.02.2022 - 10:14
    Почему масло Rolf редко подделывают, что означает маркировка и как часто надо менять масло - разберемся.
    День добрый! Когда покупали машину, поинтересовались у прежнего владельца, какое масло он заливает. Ответил, что Rolf, - мол, недорогое и по качеству его устраивает.
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.