Видеорегистратор Mystery MDR-892HD - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Mystery
Тип техники: Видеорегистратор

• 26.03.2013 - 21:42
    безопасность важна для всех!)
    Купили за 1258 грн, и очень довольны) планировали совсем другую покупку (миксер...эх). Выбирали между такой же фирмой, но цена былп 400 грн. Разницу нам объяснить консультант не смог, я тоже не заметила, но решили купить подороже.
  • 24.05.2012 - 19:20
    Хороший видеорегистратор
    Купил 20 дней назад, выбирал больше года, много читал отзывов по разным моделям. До этого был неудачный опыт покупки более дешевого регистратора, который пришлось вернуть в магазин. После него осталась SD карта на 32 Гб класса 10, которая идеально подошла к этому регистратору.
  • 17.03.2013 - 20:43
    Я рад - гаишники расстроены).
    Видеорегистратор в машине, я считаю уже не роскошью, а насущной необходимостью. Лично меня сподвигло на покупку видеорегистратора два протокола по 1000 рублей выписанных нашими доблестными инспекторами ГИБДД за якобы непропущенного пешехода.
  • 31.03.2013 - 21:28
    Ожидал чего-то большего
    Приобрел данную модель видеорегистратора в прошлом году по осени в медиамаркте - пришел покупать другой товар, но повелся на "акционный контейнер". Когда вертел коробочку в магазине, то он мне приглянулся.
  • 04.12.2014 - 14:01
    неплох, но есть...НО
    [ссылка] Тут запись с моего регистратора. Пользуюсь почти 2 года. Сам регистратор, действительно, не плохой. Часто слышу жалобы от пользователей видеорегистраторов на плохие крепления, но у данного аппарата крепление хорошее. Качественный пластик и достаточно качественная присоска. Но...
  • 03.11.2015 - 15:19
    Вполне нормальный видеорегистратор в своей ценовой категории
    Доброго всем дня! Хочу написать свое мнение о видеорегистраторе Mystery MDR-820HD.   Данный видеорегистратор я приобрела в мае 2012 г. за 3 650 рублей + видеокарта 16 Gb за 690 руб. (при желании можно установить видеокарту до 32 Gb).
  • 17.02.2017 - 05:36
    Может ли бюджетный регистратор хорошо снимать
    Ездить без регистратора сейчас - риск попасть в дорожную подставу. А учитывая большой выбор моделей и разброс цен, подобрать стоящий аппарат может быть не просто. Регистратор Mystery MDR-620 относится к категории бюджетных - цена на него от 2000 до 3000 рублей.
  • 08.12.2017 - 19:48
    Видеорегистратор на твердую четверку!
    Приветствую всех! В 2010 году села за руль, и как большинство новичков не очень уверенно чувствовала себя за рулем, одно дело на учебном автодроме или на дороге, когда рядом сидит опытный инструктор подсказывает совсем другое дело, когда рулишь самостоятельно, а наслушавшись рассказов бывалых…
  • 31.07.2012 - 15:45
    Карпет Mystery или перетяжка салона ваз 2109. Отзыв.
    Не однократно пользовался карпетом производства компании Mystery, при ширине почти полтора метра и стоимости 200рубметро погонный он отлично тянется, принимает любую форму, и просто отлично выглядит.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.