Видеорегистратор SilverStone F1 HYBRID EVO S - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: SilverStone F1
Тип техники: Видеорегистратор

• 14.04.2020
    Выбирал с большим пристрастием видеорегистратор. Смотрел функции, читал отзывы. На момент покупки интернет пестрил положительными хвалебными одами этому прибору. Поверил. Позже начали наконец-то появляться комментарии реальных людей. К сожалению, поздно для меня. Время для возврата было упущено.
  • 24.06.2020
    Получил эту модель в подарок около года назад, поэтому пользуюсь. Но если бы покупал сам, вероятнее всего или вообще не брал бы, или бы вернул в первую неделю работы. Так как претензий хватает. Внешний вид. Дизайн не слишком привлекательный.
  • 22.04.2020
    Ужасный видеорегистратор. Покупала за немалые деньги и думала, что будет качественное устройство, которое прослужит не один год. В случае ДТП можно будет предъявить доказательства своей правоты, а радар-детектор убережет от штрафов. Ничего из задуманного не осуществилось.
  • 10.06.2020
    Регистратор и радар-детектор. Устройство 2 в 1. Казалось бы, чего еще желать? Оказывается, модель недоработанная и в процессе использования находишь множественные недостатки. А на фоне цены больше 10 тысяч они становятся особенно неприятными.
  • 11.02.2020
    Реально хорошо оформлен и красиво смотрится в салоне. Но с тем же успехом могу повесить какую-нибудь побрякушкувонючку или на крайняк плюшевые кубики. Так как толк будет приблизительно одинаковый. Претензий к качеству работы много.
  • Использовала его на двух машинах, чтобы посмотреть, что и как и, прежде всего, можно выделить качественное определение камер и радаров. В работе стабилен - ловит все, встроены удобные звуковые оповещения. Экран яркий, интерфейс выглядит вполне доступно.
  • 20.03.2019
    Искал себе не просто видеорегистратор, а комбо-устройство. Выбрал эту модель. Цена, качество сборки, внешний вид и набор функций - меня все устроило. Пользоваться удобно, все интуитивно понятно.
  • 23.12.2019
    Приобрел данный регистратор для жены. Из плюсов могу отметить, что он не большой, стойко выдерживает морозы в машине, все карты обновляет регулярно. Максимально точно показывает все камеры, хорошо записывает видео. Так же поддерживает SD карты памяти.
  • 25.12.2019
    Этот видеорегистратор был куплен мною год назад. Очень доволен покупкой, это качественный товар и оправдывает свою цену (10 000руб). Купил для своей же безопасности, надеюсь он мне не пригодится, но бывает всякое. К стеклу крепится присоской (как и все остальные) и очень крепко держится.
  • Вполне хороший гибрид радар + регистратор, да и бюджетная стоимость подкупила. Внешний вид не совсем стандартный, но весьма стильный. Комплектация при покупке полная, дополнительно покупать ничего не пришлось.
  • Отличный вариант для тех кто любит чтобы в машине не было ничего лишнего, этот видеорегистратор небольшого размера работает отлично, за год использования не было никаких нареканий, запись чёткая. Дисплей не отвлекает при передвижения. Легко вынимается и вставляется флешка.
  • 10.08.2016 - 20:53
    3 в 1 - для спокойствия сердца =)
    Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен ) С момента обретения машины, я считала себя очень аккуратным водителем, соблюдающим правила. Нет, ну что сложного: в городе - 60, на трассе - 110.
  • 27.02.2018 - 23:40
    Отличный GPS видеорегистратор
    Долго искал и выбирал видеорегистратор взамен устаревшему. Выбор пал на бренд SilverStone F1, так как имел в наличии радар-детектор этой марки, долго не думал и выбрал mini, в нем все присутствует для современного недорого видеорегистратора, главным критерием выбора для меня было наличие функции…
  • 28.02.2018 - 19:47
    Лучший гибрид
    SilverStone F1 Hybrid Mini - это видеорегистратор, в котором есть база камер. То есть у него нет антенны для приема радарных сигналов, но есть GPS-датчик и база координат камер по всей России.
  • 11.08.2016 - 18:14
    Чумовое устройство!
    У меня раньше был радар-детектор, постоянно себе чего-то пиликал, показывал какие-то буквы, чего-то там есть на панели - и хорошо. недавно я поняла, что срочно нужен видеорегистратор, потому что идиотизм на дороге достигает каких-то невозможных масштабов.
  • 27.05.2017 - 08:51
    Видеорегистратор оказывается очень нужная вещь. Всем автолюбителям рекомендую.
    После не удачной езды с мужем, где у нас с ГИБДД был спорный вопрос и выпесаного нам штрафа (в размере 5000 рублей) . Решили мы все таки с мужем прикупить видеорегистратор. В магазине сейчас большой выбор различных видеорегистраторов.
  • 04.03.2018 - 17:27
    Незаметный, но очень удобный в использовании.
    Долгое время использовала другой видеорегистратор этой фирмы, а именно Silverstone f1 A70gps. Все меня вроде устраивало: и снимает хорошо, и меню понятное, и настройки легкие, и воспроизведение файлов четкое, но мне не нравилось, что висит этот аппарат на стекле и немного мешает мне.
  • 06.03.2018 - 18:31
    Миниатюрный, простой и незаментый.
    Пришло время менять машину, а вместе с ней и всю начинку. Раньше в машине стояло комбо-устройство от того же Сильверстоуна. Но т.к. было подключено к бортовой сети - отдала вместе с машиной. На новой уже был подключён антирадар и захотелось в комплект к нему регистратор.
  • 08.03.2018 - 14:30
    SilverStone f1 A50SHD - оправдал надежды ночью
    Приобрела недавно в свой старенький авто новый гаджет-видеорегистротор SilverStone f1 A50shd. В наш век цифровых технологий вещь необходимая всем автолюбителям. Почему остановилась на этой модели: я езжу , в основном, с работы на работу, а это (увы) сумерки и ночь.
  • Очень доволен: за такие деньги – аппарат супер! Советую!
    По рекомендации коллеги приобрел видеорегистратор SilverStone F1 NTK-351Duo. Выбирал среди множества других регистраторов, исходя из следующих соображений: хотелось максимум функционала за небольшие деньги.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 10.01.2021 - 04:40
    Очень даже замечательный видеорегистратор SilverStone F1 NTK-60F Taxi II. Датчики движения и удара, режим парковки, две камеры, ИК-подсветка, хорошее качество записи.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Видеорегистраторов до этого у меня не было, но вещь нужная и полезная и решено было купить.   Видеорегистратор NTK-60F Taxi II SilverStoneF1   ВНЕШНИЙ ВИД   Купить можно в ИМ или в обычных городских, что я и сделала (у нас это сеть Багира). Цена 4000 .
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.
  • 26.12.2020 - 22:40
    📞 Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.