Опубликовано 6 Июль, 2024 - 16:22

Добрый день, у меня комбинированная кожа, летом становится жирной. Как же это некомфортно - неприятный блеск и акне.

Я нашла решение - это антиоксидантная пенка для умывания Вишня и миндаль🍒 Оставляю ссылку на официальный сайт.

Пенка была упакована в защитную целлофановую пленку, я уверена, что продукт абсолютно новый😍

Слабокислое средство для очищения нормальной и проблемной кожи.

Оформление - стильное, лаконичное:

На обратной стороне есть подробная информация:

Мне понравилось, что в составе ПАВ высокого качества – динатрий кокоамфодиацетат

Он подходит для возрастной и чувствительной кожи. Вещество поддерживает здоровый рН кожи, нейтрализует действие жесткой воды и других средств, которые могут вызвать сухость и шелушение.

Дозатор надежный и очень удобный:

Пенка очень нежная и воздушная:

Как говорится, "вишенка на торте" - невероятно приятный вишневый, летний аромат. Он нежный, натуральный, восхитительный, сплошное наслаждение 🍒

Я отметила увлажнение, думаю, все благодаря маслу миндаля и комплексу кислот💕💕💕

Оно насыщает антиоксидантами (витамины А и Е) и сообщает коже необходимое питание. Комплекс жирных кислот в составе масла восстанавливает повреждения на уровне клеток, сохраняет запасы влаги и способствует устранению морщин.

Состав богатейший!

Молочная кислота

обеспечивает противомикробную защиту, способствует регенерации и уменьшает видимость пор, акне и постакне при регулярном применении.

Алоэ и мочевина

увлажняет и оздоравливает кожу изнутри: сок алоэ насыщает влагой и микроэлементами для строительства клеток, а мочевина транспортирует соединения в глубокие слои эпидермиса.

Аллантоин, бетаин и пантенол

способствуют регенерации и снижают видимость рубцов постакне. Стимулируют пролиферацию клеток и участвуют в производстве коллагена

При этом рН оптимальный, не повредит здоровью кожи🥰🥰🥰.

Еще один огромный плюс для меня:

Пенка содержит безопасные, «зеленые» консерванты (бензил алкоголь, этилгексилглицерин), которые усиливают антимикробный эффект, а также эмоленты, способствующие увлажнению кожи.

Эффект превзошел мои ожидания:

Лицо свеженькое, отдохнувшее, без жирного блеска. Я просто в восторге!!!

Ставлю 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую!

leparda777рекомендует