Опубликовано 2 Май, 2017 - 22:14

Всем добрейшего времени суток, дамы и господа!

С опозданием, но спешу поделиться своими впечатлениями о новой "Кухне :последняя битва"

Да, совсем недавно пошла на этот замечательный фильм, на эту прекрасную российскую комедию!

Как всегда, кухня только радует, хоть и говорят, что русские не умеют снимать фильмы. Ошибочное мнение

Наверное, это единственный фильм в своем роде, от которого я без ума.

Все мы, конечно, помним, чем закончился последний сезон сериала, и вот, режиссеры радуют новой картиной, но, к сожалению, последней.

Действия в фильме разворачиваются в Сочи, куда благополучно отправляется главный "папочка" кухни со своей делегацией. Разумеется, куда мы без Нагиева, его с собой берем.

Фильм очень понравился, много смешных моментов, новые актеры, новые повороты событий, новая нить любви.

Честно, я смеялась, моментами плакала, слишком было эмоционально в каких-то планах, в целом- все на высоте

Друзья, рекомендую к просмотру данную картину, но, если вы не смотрели сериал (хотя бы последний сезон- не поймете смысл, будете не понимать кто, кому приходится). Не пожалейте времени, посмотрите сериал( кто не смотрел), а кто смотрел- бегом в кинотеатр!

P.S. Блин, жалко лицо Путина не показали, а я надеялась:D

Достоинства
  • Веселый
  • Достойный финал
  • Нагиев и Назаров
  • Природа красивая
Недостатки
  • Нет и не может быть
Поляша 98рекомендует