Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 18:46

Совершенно случайно в аптеке увидела «Вишневый батончик мюсли в йогуртной глазури» Tekmar от Словенского производителя и решила попробовать, уж больно аппетитные вишенки изображены на упаковочке.

Дизайн самой упаковки очень простой, но глаз цепляет. Информацию о производителе, составе, калорийности легко можно прочесть, поскольку упаковка белая, а буквы черные, так что глазкам напрягаться не придется.

Сам батончик равномерно со всех сторон залит сладенькой йогуртной глазурью.

Внутри оказалось маловато фруктов и что странно в вишневом батончике вместо вишни папайа, чудеса!

Но мюсли имеют приятный вкус и аромат вишни, видимо нужно сказать спасибо некому вишневому концентрату, который имеется в составе. Заявленные в составе хлопья я увидела только на нижней стороне батончика, ну ладно-ладно, пару хлопушек попалось и внутри, видимо случайно).

Батончик сладкий с легкой кислинкой, очень приятный на вкус. Немного твердоват, тверже чем «злаки с персиком от Спартака», но мне это понравилось.

В целом этот батончик мюсли мне очень понравился, буду время от времени покупать и пробовать новые вкусы.

Галина0988рекомендует