Виски Clarke's 1866 Bourbon whiskey - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Clarke's
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 21.07.2018
    Clarke's 1866 Bourbon whiskey - типичный американский кукурузный виски. Виски достаточно крепок и для любителей пить этот напиток в чистом виде не подходит (хотя это на любителя). Специальна технология приготовления делает этот напиток неповторимым.
  • 07.12.2017 - 21:39
    Хорош, но есть ньюансы
    Дорогие друзья, здравствуйте. Когда говорят о подобных купажах солода и зерновых, отмечают что всё зависит от партии, поэтому мой отзыв не следует возводить в абсолют. Я расскажу о том, что довелось попробовать мне. Когда речь идёт о продукте с названием Виски двумя словами не отделаешься. Поехали.
  • 19.02.2014 - 00:32
    типичный виски сегмента Low
    Сравнить этот виски с Джек Дэниэлс, кои я очень люблю, это сравнить 2 несовершенно разные вещи, хоть внешне они очень похожи. В чем же разница. Бурбон сам по себе напиток довольно таки тяжелый, в чистом виде пьется не очень легко, яркий вкус, на 51 из кукурузы, изначально и с покон веков…
  • 02.01.2015 - 21:25
    Малоизвестная Америка II (Отполированный Jim Beam с ванилью)
    Для не любителей читать краткая выжимка: Если обычный Jim Beam отфильтровать от всяких сучков, ниток и прочих несуразностей, отполировать до ювелирного блеска выдержкой и сдобрить ванилью, то в результате и получится герой нынешнего обзора.   Теперь более подробный рассказ для интересующихся.
  • 11.05.2015 - 08:39
    Зачётный бурбон
    Бурбон Kentucky Jack производят на дистиллерии "James B. Beam", разливают в Бельгии. Цена на этот бурбон весьма демократична (490 руб. за 0,5 л), но в продаже он встречается редко. Аромат - дуб, кукуруза, фрукты, ваниль, мебельный лак.
  • 01.03.2016 - 16:11
    Настоящий эксклюзивный американский бурбон прямиком из США
    Мой муж является настоящим любителем и ценителем американского качественного бурбона. Хочется рассказать об одном не самом распространенном у нас представителе данного напитка, т.к. быть может есть такие же фанаты бурбона и у нас в стране. Привожу его мнение об этом крепком напитке, т.к.
  • 01.03.2016 - 16:33
    Виски: для любителей американского и шотландского
    Old Grand Dad прекрасный образец старого американского бурбона. Немного отличается по вкусу от успевшего понравиться российскому потребителю сладковатого вкуса бурбона, например, Jim Beam.
  • 11.09.2018 - 07:51
    Тяжелый напиток! Гудбай Америка! Уж лучше водочки накатить или совсем ничего не пить!
    Уж так повелось, что принято делать подарки не по содержанию, а по цене. Вот не люблю я виски, но волею судеб, периодически дарят их мне. Вроде бы,возьми и подари хорошую водку. Она более универсальна и многими любима, но нет. Конечно же дареному коню в зубы не смотрят, да и виски подороже водки.
  • 04.11.2019 - 18:37
    Увидел - бери не пожалеешь!!
    В одном из супермаркетов приметил этот напиток по акционной цене 999р за 0.7 Почитал отзывы (их совсем мало в Сети, кстати, но все положительные), почитал о производителе... "Повёлся" на ирландское происхождение в том числе. Купил. Попробовал. Делюсь впечатлениями.
  • 02.08.2014 - 22:23
    Сводный брат Ballantines
    Допиваю и параллельно пишу отчет, дабы впечатления не растворились одновременно с последней каплей. Впечатления соответствуют цене «..а что вы хотели за 30 копеек всего?».Не так чтобы действительно «полрубля», но надеялся на большее.Что имеем если взять обычный Ballantines, и разбавить его впополам …
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 26.07.2022 - 21:56
    Очень легкий и вкусный освежающий арбузовый пунш, девочкам понравится)
    Как же все-таки много существует различных алкогольных напитков, на днях зашел в Верный (раз в год по завету бываю в нем) и в пивном отделе увидел какую-то новую для себя красивую баночку, на которой был изображен треугольник масонов и красовалась надпись - Нирвана, и уже ниже была подпись, что это …
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 06.03.2022 - 13:03
    🌗Виски купажированный с ароматом ванили. Медитация- смотреть на капли в бокале.
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тип: виски купажированный Регион: Шотландия, Прибрежный Хайленд, Восточное побережье Бренд: Dewar's Выдержка: 8 лет Объем: 0.7 л Фильтрация: холодная фильтрация Крепость: 40   Доброго времени суток! Пришло время экспериментов с виски в разных выдержках.