Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 16:31

29 марта начинаю пить курс витаминов АЕ.

В интернете наткнулась на интересную статью про данные витаминки. Начнём с витамина А:

1. Нормализует обмен веществ
  2. Необходим для роста новых клеток
  3. Замедляет процесс старения
  4. Способствует увлажнению глаз, особенно уголков, предохраняя их от пересыхания и последующего травмирования роговицы
  5. Применяется при лечении практически всех заболеваний кожи (акне, прыщи, псориаз и т. д.)

Витамин Е:

1. Подавляет воспаление, ускоряет заживление ран
  2. Замедляет процессы старения кожи, улучшается ее поверхностный слой, поддерживается высокий уровень влаги, что положительно влияет на эластичность и гладкость
  3. Важен для поддержания нормального функционирования нервов, мышц и крови

Я для вас выделила самые важные преимущества витаминов. Если хотите узнать больше, то обязательно прочитайте о них.

Побочных действий никаких невыявлено)

В инструкции написано, что

принимать необходимо внутрь, независимо от приема пищи, ежедневно по 1 капсуле в течение 20-40 дней с промежутками 3-6 месяцев.

Я принимала в течении 2 месяцев каждый день! Могу с уверенностью сказать, что у меня точно улучшились ногти! Во первых, они стали реже ломаться, во вторых, перестали слоиться, в третьих, ногти стали быстрее расти! А также решилась проблема с сухостью рук. (Постоянно шелушилась кожа у ногтей.)

****Раньше ногти никогда не вырастали такими длинными и крепкими! Результатом я более чем довольна!

На счёт улучшения кожи лица не совсем заметила.... акне - страдаю( но они не исчезли, может покраснение пропало...

в общем, обязательно повторю курс! Хуже точно не станет) дополню свой отзыв, если что-то поменяется)

Производитель решил поменять упаковку) теперь в этой коробке - огромная баночка, которая заполнена 1/3)

Достоинства
  • Быстро укрепляет ногти
  • Действительно ускоряет рост ногтей
  • Ногти не слоятся
11ameli11рекомендует