Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 14:45

О пользе Витамина Д знают все. Главное учитывать дозировку, необходимую для своего возраста. И если уровень витамина Д в приделах нормы, то можно брать БАД для поддержания этого уровня. А если же ниже нормы, то лучше обратиться к врачу за консультацией.

Для того, чтобы поддерживать свой организм хватит витамина Д в дозировке 2000 МЕ. Такой я нашла в ассортименте российского производителя "Компас Здоровья".

Здесь витамин Д3+К2.

БАД находится в небольшой баночке из пластика. На баночке приклеена наклейка с информацией от производителя. Внутри желатиновые капсулы небольшого размера круглой формы в количестве 150 штук.

Размер очень удобный. Капсулы мягкие и легко проглатываются. Нейтральный вкус, без запаха, цвет желтый.

Прием рекомендован по 1 капсуле в день. Таким образом, е ли принимать по одной в день, то баночки хватит на 5 месяцев.

Я приобрела на Вайлдберис.

Сложно сказать, что именно этот БАД повлиял именно так на мое самочувствие и здоровье. Так как я принимаю витамин Д3 стабильно (исключение летом, и то зависит от погоды). Солнечных дней в нашем регионе не так много, как хотелось бы, а нехватка витамина Д3 очень влияет на самочувствие и иммунитет. Эксперементы на самочувствие ставить не хочу. Периодически сдаю анализы на уровень Д3, исбытка пока ни разу не было😂но и критичного уровня тоже не было.

“Витамин Д3 К2" от Компас Здоровья мне понравился. Доступная стоимость, удобно принимать, небольшого размера, нейтральный вкус и одной баночки хватает надолго.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Мягкая капсула
  • Продается на маркетплейсах
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Зарa19рекомендует