Опубликовано 22 Март, 2023 - 17:13

107,29

Добрый день!

Как уже говорила, сейчас многие люди употребляют орехи, фрукты и фруктовые смеси. Их много в продаже и много различных вариантов. Чтобы попробовать новый вариант и не переплатить, как случилось с сухофруктами Premiere of Taste, в очередной раз я купила в «Верном» другую Смесь орехов и сухофруктов «Сады Алладина»:

Объем 100г

Цена 107,29 руб.

Срок годности 6 месяцев

Калорийность 445 ккал

Изготовитель ООО «БестФуд», Калужская область

Упаковка из коричневой плотной бумаги, посередине – прозрачная пластиковая вставка, смесь хорошо видна. Пакет легко открывается. На обороте читаем, что Фруктово-ореховая смесь называется «Сады», а Алладин совсем забыт.

Состав включает:

Изюм, вишня (вишня, сахар, консервант диоксид серы Е220, пищевой краситель Е124), ядра орехов: фундука, грецкого, миндаля, кешью. Возможно наличие следов арахиса, кунжута, и других видов орехов.

По факту, в пакете много большого темно-желтого изюма, очень сладкие красные ягоды вишни (в одной из них мне попалась косточка - за это снимаю одну звезду), горсть грецких орехов и миндаля. Кешью и фундука было очень мало. А следы других орехов мне не попались.

Орехи и фрукты хорошего качества, пакетик маленький, сахара - в избытке, калорийность, как всегда – высокая. Но, если вы берете пакетик на перекус в дороге (как получилось у меня), или домой, к чаю – то на семью этого количества вполне хватит. Только берегите зубы и учитывайте большую калорийность, лучше с этим не переборщить. В остальном – очень вкусный и полезный продукт.

Достоинства
  • В составе грецкие орехи
  • Много изюма
  • Сушеная вишня
  • Сытная смесь
Недостатки
  • В составе диоксид серы
  • В составе есть краситель
  • Возможны косточки
Клипса76рекомендует
22.03.2023
Вкусно
23.03.2023
Верно, вкусно и не очень дорого, и в машине удобно, лучше не придумать)
23.03.2023
Именно перекус века